«Холодное сердце 2» с новым трейлером

Холодное сердце 2 Холодное сердце 2

Кинокомпания Walt Disney выпустила полноценный трейлер для продолжения своего хитового мультфильма, которое получило название «Холодное сердце 2».

Новый трейлер также, как и тизер начинается с того, что Эльза пытается пробежаться по воде благодаря своим силам, но вновь терпит неудачу. Как сообщает , в новом ролике также были показаны тролли из первой части и остальные главные герои: Анна, Олаф и Кристоф. Судя по трейлеру, героев в мультфильме «Холодное сердце 2» ожидает далекое приключение, за время которого они повстречают различных сказочных существ. К примеру, в конце ролика появляется огромный великан, от которого Эльза прячется за деревом.

По сюжету мультфильма «Холодное сердце 2» главным героям предстоит покинуть свое королевство Эренделл и отправиться в путешествие еще дальше на север, в котором им необходимо раскрыть тайны прошлого, о которых и рассказали тролли в ролике. Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф придут к истокам древних легенд, которые помогут им разгадать тайны, касающиеся их родной страны. Тролли в трейлере предупредили героев об опасности и добавили, что все надежды на силы Эльзы.

По информации , выход мультфильма «Холодное сердце 2» запланирован на 28 ноября 2019 года.

13.59.236.219

Комментарии (4)
  • LVL 4
    автор, этому трейлеру 2 месяца. мульт жду очень, хоть мне и 22))
     Нравится!   
  • LVL 35
    Ужасная пропаганда феминизма. Ужасная в том смысле, что расчитанная на маленьких детей. Я понял что вы там сильные и независимые и можете без мужиков обойтись, но детей то трогать зачем?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Забавно можно будет глянуть в HD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.