Phoenix Point в CGI-трейлере E3 2019 с датой выхода

Phoenix Point Phoenix Point

На выставке E3 2019 был продемонстрирован новый CGI-трейлер игры Phoenix Point о нашествии ужасных морских чудовищ и неизвестных форм жизни, с которыми предстоит сразиться игрокам.

Компания Snapshot Games выложила в сеть новый кинематографический трейлер проекта Phoenix Point от Джулиана Голлопа (Julian Gollop), создателя известной игровой серии XCOM. Как сообщает , в новом ролике показали различных и жутких морских тварей, которые могут достигать гигантских размеров. Для того, чтобы победить такого врага, игрокам предстоит постоянно рисковать, адаптироваться и применять смекалку. По замыслу разработчиков, Phoenix Point должна быть сложной игрой, постоянно бросающей вызов геймерам.

Действие Phoenix Point разворачивается в 2047 году после вспышки вируса, превратившего большую часть животных в опасных и живучих мутантов. На момент действия игры, мировая цивилизация потерпела крах, а с чудовищами пытаются бороться несколько фракций, каждая со своими особенностями и целями. Геймеры в роли руководителя одной из фракций по выбору будут управлять целой организацией между миссиями и отрядом бойцов на поле боля. 

Релиз игры Phoenix Point состоится 3 сентября, отмечает . Игра будет доступна на ПК и на Xbox One. Стоит отметить, что на ПК игра доступна только в Epic Games Store.

18.116.42.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Phoenix Point | Snapshot Games | Epic Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.