В Surge 2 герой попадает в проклятый город в кинематографичном трейлере E3 2019

Surge 2 Surge 2

Компании Deck13 и Focus Home Interactive на игровой выставке E3 2019 представили новый кинематографичный трейлер экшена The Surge 2 в захваченном роботами и фанатиками город Джерико-сити (Иерихон).

Компания Microsoft не стала ограничиваться своей конференция на главной игровой выставке года E3 2019 и провела дополнительный особый выпуск своего регулярного шоу Xbox Inside, где представила новый трейлер ожидаемого экшена Surge 2 в стиле серии игр Dark Souls. Как сообщает , геймерам показали главного героя, который бродит по городу Иерихон. Он видит загадочную девочку и пытается догнать ее, но натыкается на банду фанатиков.

В новом трейлере Surge 2 разработчики показали, что главный герой прямо в бою сможет превратить свое оружие в вариант совсем другого типа, чтобы сменить стиль боя. Как сообщает , ролик также продемонстрировал возможности робота-помощника, который шквальным огнем отвлек врагов. После трудной победы над безумными жителями павшего города, девочка говорит герою, что это еще не конец. Перед ним появляется гигантский робот-паук. Герой мчится в атаку, но трейлер на этом заканчивается.

Игра The Surge 2 выйдет 24 сентября на Xbox One, PS4 и PC.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: The Surge 2 | Deck13 | Focus Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Даже не знаю где же я видел возможность смены стиля боя оружия в храдкорной игре со сменой вида оружия, явно ведь очень "оригинальная" идея.
     Нравится!   
  • LVL 29
    1ая часть была скучной, но почему то я рвал свою жопу, что б гасить боссов, пока не понял что нервные клетки дороже) не думаю что вторая часть будет менее скучной
     Нравится!   
  • LVL 22
    походу мне впаривают какую то дичь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.