The Division 2 доступен бесплатно на ПК

The Division 2 The Division 2

Компания Ubisoft на своей конференции на игровое выставке E3 2019 объявила геймерам, что все они совершенно бесплатно получили доступ к шутеру The Division 2.

На своей конференции компания Ubisoft поделилась планами на развитие The Division 2, а заодно объявила о старте новой акции, сообщает . Все геймеры могут абсолютно бесплатно играть в полную версию проекта. Доступ будет открыт в четверг, 13 июня, и продлится до вечера воскресенья, 16 июня. Скачать The Division 2 бесплатно и поиграть несколько дней смогут владельцы PC, Xbox One и PS4.

Кроме акции с бесплатным доступом, разработчики рассказали о своих планах по выпуску трех бесплатных сюжетных эпизодов с новым контентом для The Division 2. Как сообщает , первый из них появится уже в июле, а релиз последнего состоится в следующем году. Стоит отметить, что у игроков будет возможность отправиться в Нью-Йорк, где развивались события первой части франшизы. Весь контент будет входить в план по развитию игры на первый год. Разработчики и в дальнейшем планируют поддерживать контентом The Division 2.

Это не единственный способ расширить франшизу. Создатели The Division 2 рассказали о грядущей экранизации игры. Ее снимает компания Netflix. Режиссером выступит Дэвид Литч (David Leitch), который работал над фильмами «Джон Уик» и «Дэдпул». В главных ролях играют Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) и Джессика Честейн (Jessica Chastain).

18.226.166.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division 2 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Игра провал. 3-я част такая же провальная будет если до ума игру не доведут
     Нравится!   
  • LVL 36
    играл уже free неделю в эту игру и скажу что на любителя
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.