Новая игра Roller Champions от Ubisoft на ПК доступна бесплатно

Roller Champions Roller Champions

Компания Ubisoft представила совершенно новый экшен Roller Champions для ПК, в который геймеры могут играть совершенно бесплатно.

На игровой выставке E3 2019 компания Ubisoft официально представила спортивный экшен Roller Champions, сообщает . Игра представляет собой вариацию популярного в США нового вида спорта роллер-дерби. Появился он в конце тридцатых годов прошлого века. В Roller Champions игроки делятся на две команды по три человека. Участники матча должны ездить на роликах по кругу арены, удерживая контроль над мячом. Чем больше кругов команда прокатилась с мячом, тем больше заработает очков. Чтобы перехватить инициативу, придется действовать жестко и толкать соперников.

Roller Champions выйдет на PC в 2020 году. Точной даты выхода пока нет, сообщает . Появится ли экшен на консолях или в каких-либо стриминговых сервисах тоже неизвестно. Однако, совершенно бесплатно поиграть в Roller Champions можно прямо сейчас. На официальном сайте можно скачать демоверсию для PC. Доступ к игре будет открыт до 14 июня.

Разработчики из Ubisoft заявили, что Roller Champions будет полностью бесплатно. Судя по всему, создатели игры будут зарабатывать на продаже различных косметических предметов.

44.211.24.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Roller Champions | Ubisoft
Комментарии (1)
  • LVL 22
    спасибо, но и бесплатно не нужно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.