Warhammer: Vermintide 2 доступна бесплатно и предлагает играть за монстров

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

Создатели Warhammer: Vermintide 2 решили предоставить геймерам возможность играть за монстров, при этом сама игра доступна бесплатно с новым режимом.

Представители компании Fatshark на конференции PC Gaming Show в рамках игровой выставки E3 2019 объявили о выходе нового режима для экшена Warhammer: Vermintide 2, сообщает . Он получил просто название — Versus. В новом режиме восемь игроков будут разбиты на две команды. Четыре человека, как и раньше, объединятся в команду героев и попытаются пробиться сквозь полчища врагов. Еще четыре человека возьмут под свой контроль особых монстров. Их задача — остановить команду соперников. После прохождения уровня, команды меняются местами.

Warhammer: Vermintide 2 Versus станет отдельным независимым режимом, сообщает . В его основе лежат уровни из кооператива, но в остальном они никак не связаны. Разработчики говорят, что игрокам не обязательно играть в Versus, если они предпочитают PvE-режим. Сыграть в Warhammer: Vermintide 2 Versus можно совершенно бесплатно. Для этого нужно записаться на бета-тест на сайте игры. Пока неизвестно, когда состоится релиз нового режима.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.