Xbox Two анонсировали на E3 2019

Xbox Two Xbox Two

Помимо анонса многих игр во время конференции Microsoft одним из важнейших событий стал анонс консоли нового поколения, которая получила официальное название Xbox Project Scarlett (Xbox Two).

Компания Microsoft официально представила свою будущую консоль, слухи о которой часто всплывали в сети в последнее время. Как сообщает , создатели новой консоли Xbox Project Scarlett (Xbox 2) в небольшом видео рассказали, чего старались добиться при создании своей новой разработки. Команда Project Scarlett раскрыла, что стремилась сократить время загрузки в играх, которые в новом поколении консолей станут намного короче, чем прежде. Кроме того, картинка в играх тоже станет более качественной. Разработчики консоли сообщили, что в основе их устройства лежит процессор AMD Zen 2.

Отмечается, что консоль Xbox Project Scarlett будет поддерживать разрешение 8K и 120 кадров в секунду благодаря использованию оперативной памяти формата GDDR6. Картинка в играх станет намного качественней, чем прежде, благодаря технологии трассировки лучей, а само по себе устройство будет в 4 раза мощнее, чем Xbox One X. Также известно, что новая консоль будет иметь накопитель SSD. Производительность Xbox Project Scarlett, по словам разработчиков, в 40 раз больше, чем у предыдущих консолей, благодаря чему и была достигнута очень высокая скорость загрузки в играх. Создатели устройства отмечают, что теперь их новая консоль позволит разработчики создавать такие игры, которые они захотят.

По информации , выход Xbox Project Scarlett запланирован на конец 2020 года. Уже известно, что Halo: Infinite станет одной из первых игр, которые выйдут на консоли следующего поколения на старте ее продаж.

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | AMD | Halo Infinite | Xbox Series X
Комментарии (12)
  • LVL 29
    Сони выйграла неприезжая , молчание - золото. Столько индипараши наанансировали , баттлтодс слили в унитаз,зал уже нехлопал всех тошнило
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Согласен годноты почти не было. Баттлтодс разочаровал, на 8-ми битке был намного круче геймплей.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Э! Вы чё тут, Е3 удался на славу уже благодаря Киберпанку, на остальное насрать :D
         Нравится!   
    • LVL 40
      Что же они выиграли? Как-то в прошлом году слабая конфа у них была, видимо в этом году даже так не смогли.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Смотри как мудрые люди поступают,а невытрехаются как некоторые.Если неприехали - незначит что им нечего показать! В следующем году сонька взорвёт Е3 с жирнющими дорогими экзами и новой консолью и GTA6-будет праздник а неунылые помои
         Нравится!   
        • LVL 40
          Я понимаю что ты соньку любишь, но было бы у них что показывать, они бы приехали. Они даже в прошлом году приперлись, при том что у них почти ничего не было интересного. Я уверен что перед релизом новых консолей, и на конфе майков, и на конфе сони будет не мало интересних анонсов(учитывая что скарлет запланирован на конец следующего года). Другое дело в том, что не факт, смогут ли они уделать майков, ибо майки отлично себя показывают в последние пару лет на Е3.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 14
            Это была ужасная E3.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ну, я лично ожидал большего. Думал в этом году уже будут показывать игры нового поколения, а показали только одну. Но в целом сойдет, бывали Е3 и похуже, и в те Е3 даже Сони приезжали) Главное что не все выступают как Бесезда, ибо они уже который год такие унылые конфы устраивают :P
               Нравится!   
          • LVL 29
            поживём увидим
             Нравится!   
  • LVL 3
    Х-box не популярен, я считаю.
    Покупал только в Форзу погонять.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Приставку делают игры, без игр это кусок мусора.

    Почему эти придурки запрещают запускать виндовые игры на приставке, пусть в песочнице?
    Да и вообще дали бы возможность рабочие приложения ставить с клава-мышкой, я бы свой комп выбросил.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.