Ведьма из Блэр в ужастике Blair Witch с анонсом E3 2019

Blair Witch Blair Witch

На пресс-конференции компании Microsoft был анонсирован новый хоррор «Ведьма из Блэр» (Blair Witch) от первого лица от разработчиков из Bloober team, авторов Layers of Fear и Observer

Как сообщает , новый ужастик «Ведьма из Блэр» станет четвертым игровым проектом по франшизе, но будет не связан с другими произведениями. События новой игры Blair Witch развернутся в 1996 году, после пропажи мальчика в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль. Главный герой является детективом Эллисом со служебной собакой по имени Буллет, который прибывает на место происшествия, однако неожиданно теряется в лесу, а окружающая обстановка становится безумной и пугающей. Судя по трейлеру, важную роль в проекте будет играть собака, которая поможет найти путь, а также фонарик и видеокамера.

В трейлере разработчики показали нескольких зловещих созданий, которые выступят в качестве противников и угрозы для протагониста. Пока неизвестно, насколько беззащитен будет игрок, однако оружия в трейлере «Ведьмы из Блэр» не показывали. Кроме того, игроки столкнутся с пугающими видениями и галлюцинациями, и с трудом смогут понять, что реально в мистическом лесу, а что нет. Авторы описывают свой проект как сюжетный психологический хоррор от первого лица и обещают жуткую борьбу с ведьмой из Блэр.

Новая игра Blair Witch выходит уже 30 августа этого года на PC и Xbox One, отмечает . Игра будет доступна в сервисе Xbox Game Pass как на ПК, так и на консолях Xbox One.

18.118.200.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Bloober Team | Observer | Blair Witch | Layers of Fear (2016)
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.