Симулятор какающего на людей голубя показали в первом геймплее

Pigeon Simulator 2019 Pigeon Simulator 2019

Опубликован первый геймплейный трейлер нового необычного симулятора Pigeon Simulator 2019, в котором игрок становится голубем, какающем на людей.

Независимый разработчик с ником Der Kevin опубликовал первое видео с кадрами игрового процесса своего проекта Pigeon Simulator 2019 (Симулятор голубя 2019), сообщает . В этой игре геймер может взять на себя роль голубя, которого очень обидело популярное определение этого вида птиц среди людей — «крылатая крыса». Он решил отомстить людям, а потому активно кушает, чтобы затем пометить пометом всех людей, их автомобили и вообще все, что видит вокруг. Летать голубем не так уж просто, поэтому игровой процесс наполнен смешным столкновениями с остановками, парапетами, деревьями и прочими элементами окружения.

Разработчик симулятора голубя Pigeon Simulator 2019 признался, что пока в его игре можно только есть и гадить на прохожих. Как сообщает , генерация снарядов зависит только от запаса еды птицы. В этой игре голубь не просто пачкает своем пометом, но и разрушает предметы. Например, на одном из кадров он пробивает лобовое стекло автомобиля. Судя по всему, есть и особые заряды, которые расширяют возможности птицы. Один из них позволяет даже устраивать крупные взрывы.

В игре Pigeon Simulator 2019 голубь умеет летать и ходить. Кроме того, раненых и оглушенных людей маленькая птичка может поднять в воздух своими лапами. Она также может схватит какой-нибудь предмет, чтобы на бреющем полете швырнуть его в человека.

Даты выхода и целевых платформ у Pigeon Simulator 2019 пока нет. Разработчик заявил, что это лишь концепт, вдохновленный знаменитый симулятором козла Goat Simulator. Der Kevin часто выпускает подобные проекты, некоторые из которых впоследствии превращаются в полноценные игры.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Goat Simulator
Комментарии (3)
  • LVL 10
    Та просто лудшая игра, симулятор козла отдыхает!
     Нравится!   
  • LVL 43
    Праведный голубь, твой выход)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Если бы этот симулятор вместо ЕА показали было бы в 10 раз лучше ну и + новинку ЗВ
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.