Cyberpunk 2077 в утечке показали, что получат игроки

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Ожидаемую игру Cyberpunk 2077 показали в новой утечке, которая раскрыла самые разные бонусы и контент, который смогут получить все покупатели. Кроме того, геймеры смогли увидеть потенциальную обложку игры с ключевым артом.

Стандартное физическое издание Cyberpunk 2077 впервые показали в официальном канале Discord, однако судя по всему, утечка была преждевременной. Как сообщает , геймеры успели сделать скриншот потенциального издания, в котором будет продаваться игра Cyberpunk 2077 от разработчиков «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Согласно утечке, все покупатели стандартного издания Cyberpunk 2077 на всех платформах помимо коробки с диском игры получат также карту игрового мира Найт Сити (Night City), набор наклеек с игровой тематикой, открытки с достопримечательностями Найт Сити, а также цифровой контент, такой как игровой саундтрек, артбук с иллюстрациями и книга с правилами игры Cyberpunk 2020, на основе которой разработан Cyberpunk 2077. Все это будет упаковано в специальную коробку с игровым артом.

Стоит отметить, что обложку дисков Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED украшает ранее продемонстрированный разработчиками концепт-арт с персонажем мужского пола на желтом фоне. Однако пока неизвестно, является ли утекший дизайн финальным, или он еще изменится до релиза. В прошлом, в сети оказалась подобная утечка до релиза игры «Ведьмак 3: Дикая охота», однако впоследствии обложка дискового издания была изменена.

Игру Cyberpunk 2077, по всей видимости, продемонстрируют в новом геймплее на пресс-конференции Microsoft, которая пройдет уже 9 июня в 23:00 МСК. Игроки ожидают, что разработчики также озвучат дату выхода проекта, однако ранее известный журналист Джейсон Шрайер заявил, что команда не успевает закончить разработку и выпустить Cyberpunk 2077 в этом году.

3.137.218.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | Microsoft | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 23
    Остается только ждать
     Нравится!   
  • LVL 43
    ух какие цифрове додатки щедро
     Нравится!   
  • LVL 36
    больше всего не понимаю зачем все эти карты, книги, правила игры..ахха вы действительно прежде чем начинать игру, эти книги читаете))
     Нравится!   
    • LVL 41
      Скорее после
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      для погружения лора вполне. Тем более готовится выпуск новой настолки.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Сидипроджики молорики , достойная компания . Сайбер не подведи!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.