Rainbow Six: Quarantine от Ubisoft раскрыт в утечке

Rainbow Six Rainbow Six

В сеть раньше времени просочилась первая информация о новом шутере Rainbow Six: Quarantine от Ubisoft, который должны анонсировать на E3 2019.

Многие крупные компании готовятся презентовать свои новые проекты на главной игровой выставке года E3 2019, но при подготовке к мероприятия регулярно происходят утечки. Как сообщает , в этот в сеть попала информация о фантастическом шутере Rainbow Six: Quarantine. Он станет спин-оффом основной серии. В шутере команда игроков сообща будет сражаться против многочисленных врагов в полностью разрушаемом окружении.

Предположительно, новая игра Rainbow Six: Quarantine основана на режиме Outbreak из Rainbow Six: Siege. Он был временно доступен в марте 2018 года. Тогда оперативникам тактического шутера пришлось сражаться против зараженных инопланетным паразитом людей, сообщает . Известно также, что шутер разрабатывается на движке R6S. Сообщил всю эту информацию известный инсайдер игровой индустрии с ником Nibel.

Автор утечки также уточнил, что Rainbow Six: Quarantine является совершенно новым проектом и никак не связан с игрой Pioneer. О ее заморозке и перезапуске разработки неоднократно появлялись различные слухи. Судя по всему, проект окончательно закрыли, а разработчики переключились на новые игры.

Никакой другой информации о Rainbow Six: Quarantine пока нет. В оригинальном режиме Outbreak в каждой команде было по три человека. Возможно, состав группы будет расширен в этом проекте. Полноценный анонс шутера состоится на выставке E3 2019.

3.15.3.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Extraction | Ubisoft | Rainbow Six: Siege
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.