Destiny 2 на ПК решили раздать бесплатно для Steam

Destiny 2 Destiny 2

Стало известно о том, что фантастический шутер Destiny 2 от Bungie на PC решили сделать полностью бесплатным, а также выпустить игру в игровом сервисе Steam, чтобы привлечь геймеров.

В сеть попала новая утечка о планах разработчиков Destiny 2 по поводу обновленной модели распространения игры. Как сообщает , компания Activision планирует уже в ближайшее время провести специальный стрим, посвященный будущему развитию игры Destiny 2 на персональных компьютерах. В утечке утверждается, что уже в сентябре игра Destiny 2 перейдет на условно-бесплатную модель распространения (f2p) и будет доступна всем игрокам в Стиме. Кроме того, обновленная версия игры получит название Destiny 2: New Light. 

Отмечается, что Destiny 2: New Light на ПК в Steam будет включать в себя базовую версию Destiny 2, выпущенную в 2017 году, а также весь контент, выпущенный в первый год после релиза проекта, включая дополнения Curse of Osiris и Warmind. Стоит отметить, что недавно данные DLC стали бесплатны и на консолях. Однако последние крупные обновления, такие как Forsaken и новый Shadowkeep придется покупать. Кроме того, версия игры для Стима получит и некоторые уникальные игровые режимы, дополнительные активности и награды для геймеров. Ожидается, что Destiny 2: New Light также получит поддержку кросс-платформенной игры вместе с игроками на Xbox One и Google Stadia.

По данным , все пользователи Destiny 2 смогут перенести своих персонажей и достижения из игрового сервиса Battle.net в Steam, и сохранить весь контент. Пока игрокам стоит дождаться официального подтверждения от представителей Activision и Bungie, однако все указывает на достоверность новой утечки. Полноценная презентация Destiny 2: Shadowkeep ожидается уже вечером 6 июня.

3.22.249.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Bungie | Destiny 2
Комментарии (18)
  • LVL 5
    "придется покупать бесплатно" - это как?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Интересно будет почитать в стиме коменты ноющих консольщиков, которые покупали игру на консолях да ещё и по цене превышающею в два раза игр на ПК. Сколько она там стояла в пред заказе на консолях?)))) По любому ещё и рейтинг игры обвалят. Хотя он и так потом упадет ещё больше из-за читеров и доната.)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        на релизе она для пк стоила 3.5к
        На консоли она стоила 6к.. Максимальное издание ( в которое входил сезонный абонемент)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 4
        Нытики есть везде.Да и все игры на консоли стоят дороже в 2 раза.А то что первый год дестани будет бесплатна,так 2 года прошло уже с релиза.Это норма,я сам потратил 6к на пк.А вот про читеров,да возможно. Доната в игре особо нет,одни украшения,которые никак не влияют на баланс в игре.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          Хочу заменить что её уже раздавали в батле.нет бесплатно навсегда
           Нравится!   
          • LVL 10
            В Сентябре удаляют игру с батл нета!
             Нравится!   
            • LVL 6
              если удалят то что будет с теми кто её купил?
               Нравится!   
  • LVL 36
    ну такое себе, хотя глянуть можно будет еще раз))
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ну время я на ней поубивал нормально, в принципе неплохая игруля, правильно делают что переходят на ф2п, допы охотнее будут покупать когда новые игроки опробуют игрульку
     Нравится!   
  • LVL 19
    Я её и так бесплатно получил, только дополнения по скидке взял, но теперь поиграть в неё не могу, с GeForce 9800 GT не пускает. А на замену сгоревшей - денег нет. XD
     Нравится!   
  • LVL 16
    честно? да даром не нужна... тем более что в баттл нете давно уже есть и всё равно нафиг не нужна, скучная
     Нравится!   
  • LVL 7
    играть можно,но слишком много всего там
     Нравится!   
  • LVL 8
    блин, я уже получил ее на халяву в батлнете) теперь заново качаться чтоль?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Купил когда отвергнутые только вышли...без абонемента кншн
     Нравится!   
  • LVL 36
    жаль с бесплатных выходных акк не останется
     Нравится!   
  • LVL 10
    1)На PC решили сделать полностью бесплатным!
    2)Отмечается, что Destiny 2: New Light на ПК в Steam будет включать в себя базовую версию Destiny 2, выпущенную в 2017 году, а также весь контент, выпущенный в первый год после релиза проекта, включая дополнения Curse of Osiris и Warmind
    3) Осирис 1 и Разум 2 в батл нете бесплатный тоже,даже у бомжей с роздачи =) Мне понравились эти ДЛСИ расширения сюжетки - после основной компании =)
    ЗЫ: Редактор - знает что такое полностью бесплатная игра,а?
    ЗЫ 1:Редактор: сам себе противоречишь и многое не частично не знаешь!!!!
     Нравится!   
  • LVL 7
    вот за такое они обязаны раздать отвергнутых бесплатно всем тем кто купил оригинальную игру, либо вернуть за нее деньги
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.