Убитого в «Мстители Финал» Железного человека захотели воскресить

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Супергеройский фильм «Мстители: Финал» от Marvel убил не только титана Таноса, но и сразу нескольких ключевых героев киновселенной, включая Тони Старка (Железный человек) и Наташу Романова (Черная вдова). Как оказалось, подобное пришлось по вкусу далеко не всем фанатам, которые потребовали вернуть и оживить Железного человека, который положил начало всей киновселенной в 2008 году и был убит в «Мстители 4: Финал».

Поклонники франшизы супергероев MCU опубликовали свои требования к руководству студии Marvel, в которых потребовали вернуть к жизни убитого Тони Старка в «Мстители: Финал». Как сообщает , фанаты запустили новую петицию на сайте change.org, в которой заявили, что хотят и дальше видеть в кинотеатрах Тони Старка, и потребовали воскресить мертвого Железного человека. Автор петиции написал, что Старк помог очень большому количеству людей, а его самого в «Мстители: Финал» лишили счастливой и спокойной жизни рядом с дочерью. Многие фанаты оказались раздавлены такой печальной участью любимого супергероя, и посчитали ее несправедливостью.

Теперь поклонники планируют объединить усилия, чтобы заставить представителей Marvel пересмотреть концовку фильма «Мстители: Финал», и в будущих фильмах найти способ вернуть к жизни Тони Старка. Фанаты написали, что влияние Железного человека выходит далеко за пределы MCU, и герой помог многим людям преодолеть собственные проблемы в реальной жизни, поэтому супергерой должен жить. На данный момент, петицию с призывом воскресить убитого в «Мстители 4: Финал» Старка уже подписали более 38 тысяч пользователей, и их число растет.

Стоит отметить, что недавно похожая ситуация произошла с другой успешной кинофраншизой Disney — «Пираты Карибского моря». По данным , поклонники франшизы объединили свои усилия в новой петиции, где потребовали вернуть Джонни Деппу (Johnny Depp) роль Капитана Джека Воробья. На данный момент, петицию подписали более 5,5 тысяч пользователей.

54.224.90.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 12
    Пора бы создать петицию о воскрешении Таноса , ведь благодаря ему мы смогли увидеть многих супергероев в одном фильме ))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Танос очень харизматичный персонаж и у него есть шанс быть хорошим. Нравится этот персонаж, ну и конечно же Тони Старк. Я за то, что бы вернуть их обоих.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Еще можно вернуть Локи, есть добрые и злые персонажи, нужна золотая середина. Темная лошадка от которой неизвестно чего ждать, ну и конечно же Танос. Я за то, чтобы вернуть их троих
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Хватит мусолить уже этот фильм !
     Нравится!   
  • LVL 36
    аххаха, бедные фанаты не могут принять должное
     Нравится!   
  • LVL 4
    Пора уже создать кому-нибудь петицию о втором пришествии Иисуса.
    Он помог очень большому количеству людей, а его самого евреи лишили счастливой и спокойной жизни рядом со своими учениками. Многие фанаты оказались раздавлены такой печальной участью любимого супергероя, и посчитали ее несправедливостью.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.