Rainbow 6: Siege доступен на ПК бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft объявила о новой возможности получить бесплатный доступ к игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege на всех платформах, включая ПК. Предложение станет доступно уже в ближайшее время.

Как стало известно , разработчики из Ubisoft анонсировали новую акцию бесплатных выходных, которые пройдут в криминальном шутере Rainbow Six: Siege на PC, Xbox One и PlayStation 4. Акция бесплатного уик-энда стартует уже с 6 июня, и продлится все выходные, до 9 июня. Геймеры смогут получить доступ к полной версии игры, а на ПК проект будет доступен в сервисе Uplay, где уже доступна предзагрузка игровых файлов. Все игроки смогут получить самую полную версию игры со всеми обновлениями и контентом.

По традиции, в период действия акции на покупку игры будет действовать скидка в 50%, а игроки смогут сохранить весь прогресс и достижения в случае приобретения Rainbow Six: Siege. Для участия в акции на консолях, игрокам потребуется активная подписка на игровые сервисы Xbox Live Gold или PlayStation Plus. Проект Rainbow Six: Siege регулярно получает новые обновления с различными оперативниками, и недавно авторы представили обновление Operation Phantom Sight с двумя бойцами.

Недавно разработчики из Ubisoft ответили, что геймерам нет смысла ожидать сюжетной кампании или другого контента для одиночного прохождения в Rainbow Six: Siege, поскольку игру будут поддерживать и развивать исключительно в качестве мультиплеерного проекта. По данным , релиз Rainbow 6: Siege состоялся в декабря 2015 года, однако авторы по-прежнему не работают над сиквелом, и занимаются поддержкой текущей игры.

3.133.86.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (6)
  • LVL 19
    Попробывать пострелять что ли в эту игрульку)
     Нравится!   
    • LVL 12
      Мы с другом побегали в неё в предыдущие бесплатные выходные - в коопе нам понравилось, достаточно весело играть.
      Но с моей точки зрения она не стоит 999 руб.
       Нравится!   
  • LVL 7
    3 дня поиграть бесплатно, хммм...
     Нравится!   
    • LVL 22
      Только кооп, онлайн перса прокачать толком не успеешь, а дальше что?
       Нравится!   
      • LVL 3
        Как ты его будешь прокачивать мне интересно. Все обвесы на стволы уже давно бесплатные...
         Нравится!   
  • LVL 36
    даже не пойду))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.