Брэд Питт отправляется к звездам и находит ужасное в трейлере фильма «К звездам»

Брэд Питт Брэд Питт

Компания 20th Century Fox представила первый трейлер научно-фантастического фильма «К звездам» с известным актером Брэдом Питтом (Brad Pitt) в главной роли. В фильме герой Питта отправляется в далекий космос с секретной миссией.

Как сообщает , сюжет фильма «К звездам» расскажет об астронавте Рое Макбрайде, которому поручают отыскать пропавшую экспедицию собственного отца, который отправился в космос на поиски инопланетных форм жизни, и обнаружил нечто ужасающее. При этом, сам Рой страдает некой формой аутизма, а потому миссия может неожиданно осложниться. В первом трейлере «К звездам» зрителям показали классические атрибиты фильмов космической тематики, включая запуск ракет, крушения космических станций, и даже перестрелку на поверхности луны, по которой двигаются несколько луноходов. Кроме того, сам Рой доберется до планеты Нептун.

Режиссером ленты «К звездам» стал Джеймс Грэй (James Gray), известный по фильмам «Затерянный город Z» и «Роковая страсть». Режиссер отметил, что стремился к максимальной достоверности всего, что показано в фильме «К звездам» и придерживался научного подхода. В главных ролях картины снимались Брэд Питт, Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones), Дональд Сазерленд (Donald Sutherland) и другие. Бюджет проекта оценивается в 50 миллионов долларов.

По данным , премьера фильма «К звездам» в российских кинотеатрах намечена на 20 сентября 2019 года. Изначально фильм должен был выйти в прокат уже в мае, однако из-за работы над спецэффектами премьеру было решено отложить.

3.137.199.162

Комментарии (9)
  • LVL 40
    От космоса этого прям мурашки идут.
    как подумаю что мы все есть пыль космическая. или что на руках родителей моих золото образованное при взрыве сверхновых прям брр..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Космос сила. Будет интересно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Я потерял надежду на годный фильм, когда увидел перестрелку в космосе..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Соглашусь,кадры с перестрелкой и погоней странно смотрятся,но не будем опускать руки,посмотрим когда он выйдет)!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Что не так с перестрелкой на Луне? Стрельба в космосе возможна, просто тебя будет отдача откидывать сильнее
       Нравится!   
      • LVL 19
        Странно не в смысле что такое невозможно, а с точки зрения того о чём фильм)
         Нравится!   
  • LVL 36
    да ну, неочень что-то
     Нравится!   
  • LVL 13
    Круто, американцы отправили человека страдающего аутизмом на крайне серьёзное и дорогостоящее задание. Правильно Михаил Задорнов говорил)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Да здравствует , в очередной раз, круглая Земля !
    Америкосам стыдно должно быть за свои фейлы . позор ! Nasa...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.