Conqueror's Blade доступна на ПК совсем бесплатно

Conqueror's Blade Conqueror's Blade

Геймерам предложили совершенно бесплатно играть в новый масштабный экшен Conqueror's Blade от студии Booming Games в средневековом сеттинге. Игра Conqueror's Blade вышла в статус открытой беты, и доступна для всех желающих.

Как сообщает , разработчики средневекового экшена Conqueror's Blade объявили о старте открытого бета-тестирования игры, которое пройдет на территории РФ без каких-либо ограничений. Сыграть в Conqueror's Blade могут бесплатно все геймеры на ПК, зарегистрировавшись и скачав игру. В Conqueror's Blade геймерам предстоит стать полководцами, и отправится на поле боя, управляя как своим персонажем, так и целыми армиями. В честь старта открытой беты разработчики выпустили и новый трейлер с игровыми особенностями Conqueror's Blade.

Проект Conqueror's Blade предлагает уникальный сплав игровых жанров, включая экшен и стратегию. В игре доступен огромный мир, в котором геймеры могут сражаться в режиме осады с количеством игроков до 30 в одном сражении. В открытой бете игры, геймерам предлагается опробовать несколько десятков различных юнитов, включая мушкетеров и гусар, а также персонажи-герои с уникальными видами оружия. Стоит отметить, что Conqueror's Blade посвящена не только осадам и сражениям, но и неожиданным альянсам, добыче ресурсов и развитию собственной империи и покорению обширных территорий.

В открытой бете Conqueror's Blade со времен последнего обновления разработчики улучшили как графику, так и количество игрового контента. В будущем авторы планируют развивать и поддерживать игру долгое время на основе отзывов пользователей и их пожеланий.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Conqueror's Blade | Booming Games
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Оперативно, еще и трейлер новый выпустили. Щя посмотрим что там за новый контент еще добавили :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    эх стратеджия, не люблю))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Не совсем так. В общем - это надо зайти и сходить на пару трой
       Нравится!   
      • LVL 5
        Осад)
         Нравится!   
        • LVL 36
          а прокачиваться то на чем, только вылазки такие на замок и все?
           Нравится!   
          • LVL 5
            Ежедневные квесты, те же осады, доставка ресурсов. Выбор в принципе достаточный, а прокачка зависит от твоих результатов.
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.