В сериале «Ведьмак» с Геральтом назвали дату выхода и когда выйдет трейлер

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Дату выхода ожидаемого сериала «Ведьмак» с Геральтом от компании Netflix подтвердили создатели проекта, официально объявив о том, когда фанатам следует ждать шоу в стриминговом сервисе. Также были озвучены сроки выхода первого трейлера проекта, который с нетерпением ожидают фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Недавно полностью завершились все съемки для первого сезона сериала «Ведьмак», а потому исполнитель главной роли Генри Кавилл (Henry Cavill) даже попрощался с работой над проектом. Как стало известно , авторы проекта устроили даже специальное мероприятие в честь окончания съемочного процесса. В социальных сетях члены съемочной группы поделились своими снимками, в подписях к которым раскрыли, что премьера первого сезона «Ведьмака» на самом деле состоится в декабре. Ранее в сети называли дату 20 декабря, но только сейчас фанаты получили точное подтверждение от самих авторов сериала про Геральта. 

Также на кадрах мероприятия авторы сериала «Ведьмак» показали логотип проекта, состоящий из двух английских букв WW (White Wolf). Геральта называют Белый Волк, поскольку он принадлежит к ведьмачьей Школе Волка, а также отличается длинными белыми волосами. Это одно из многих прозвищей Геральта в мире игры «Ведьмак 3: Дикая охота», наравне с такими именами, как Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена,  Gwynbleidd (Гвинблейд), Беловолосый и многими другими.

Учитывая, что съемки первого сезона «Ведьмак» завершились только недавно, и до премьеры остается еще более полугода, то фанаты уже попытались выяснить, когда следует ожидать первого полноценного трейлера проекта. Согласно информации от поклонников с Reddit, вероятнее всего, первый трейлер «Ведьмака» с Генри Кавиллом можно будет увидеть не ранее сентября, чтобы монтажная группа и специалисты по визуальным эффектам успели подготовить финальную версию многих сцен. Впрочем, возможно, авторы проекта выпустят первый небольшой тизер сериала «Ведьмак» гораздо раньше, чтобы подогреть огромный интерес фанатов.

По данным , главные роли в проекте исполняют Генри Кавилл в роли Геральта, Анна Шаффер (Anna Schaffer) в роли рыжей чародейки Трисс Меригольд, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли черноволосой Йеннифэр и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли пепельноволосой Цири. Все актеры вернутся для работы над вторым сезоном «Ведьмака», съемки которого запланированы на начало 2020 года. В первом сезоне зрителей ждет 8 эпизодов проекта, которые будут доступны для просмотра сразу же в день выхода.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (11)
  • LVL 5
    Подождем, посмотрим что получилось!
     Нравится!   
  • LVL 29
    Интересно как они монтажом исправят изюмную броню нильфгаардцев
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Я почти уверен, что исправят и хорошо сделают. В массовке мб оставят ибо в глаза бросаться не будет ,а вот для основных персонажей я думаю, запилят всё как надо)
       Нравится!   
  • LVL 10
    Ждем осени и в очередной раз утверждаемся в том, что "Ведьмака" запороли, и пускай лучше CD Project берутся за историю Белого Волка.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Чувак, вот блин очень жду ведьмака, прям надеюсь что на уровне игры престолов, мечтаю что лучше игры престолов. Но какого то фига есть странное чсувство что блин говно получится.... очень этого боюсь но чувсто ска есть...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Скоро, скоро Троица
    Земля травой покроется.
    Выйдет скоро трейлерок
    Фанаты успокоятся.
     Нравится!   
  • LVL 34
    > когда фанатам следует ждать шоу в стриминговом сервисе

    Кто нить объясните пожалуйста что это значит. Скачать то можно будет ?
     Нравится!   
    • LVL 32
      "Стриминговый сервис" это легальный просмотр чего либо. Это у нас в России всё любят скачивать, в цивиллизованых странах люди за это платят денюжку.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Я тоже денюжку плачу...за интернет. А если серьезно, в России все скачивают потому что люди делят свою зарплату. Люди выбирают что же им взять, купить покушать или одежду ? да и за коммунальные услуги нада платить еще. У некоторых еще и кредиты висят. Так что не думаю что стоит сравнивать Россию с другими странами. В каждой стране свои заморочки, в чем то за бугром лучше, а что-то лучше у нас.
         Нравится!   
  • LVL 36
    Лост фильм, пожалуйста озвучьте Ведьмака, анимедия пусть в задницу засунут свой перевод
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.