Джонни Деппа захотели вернуть в «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Депп Джонни Депп

Стало известно, что голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp), исполнившего роль Капитана Джека Воробья, захотели вернуть в фильм «Пираты Карибского моря 6».

Поклонники франшизы «Пираты Карибского моря», а также в частности Джонни Деппа объединили усилия, чтобы вернуть актера к роли Джека Воробья, так как по слухам, компания Disney собирается перезапустить франшизу с возможной девушкой в главной роли. Как сообщает , пользователи сети, составили уже, как минимум, несколько петиций с требованием к Walt Disney не отстронять Деппа от роли из-за его личных проблем. Как отмечают зрители, франшиза строится именно на Джеке Воробье, а потому новые фильмы без него обречены на провал. Петиции, которые были открыты совсем недавно, подписало уже несколько десятков тысяч человек, которые не собираются идти на «Пираты Карибского моря 6» без Джонни Деппа.

Стоит отметить, что последняя часть франшизы под названием «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» собрала в прокате гораздо меньше денег, нежели ее предыдущие части. Предполагается, что произошло это из-за Деппа, который в последнее время стал участником многих скандалов, в основном со своей бывшей женой актрисой Эмбер Херд (Amber Heard). Оба артиста обвиняют друг друга в домашних конфликтах и побоях. Отмечается, что из-за этого, у зрителей снижается интерес к некогда популярнейшему актеру в Голливуде. Тем не менее, некоторые фанаты напротив, считают, что без Джонни Деппа «Пираты Карибского моря 6» потеряют гораздо больше, нежели, чем с его участием.

По информации , у фильма «Пираты Карибского моря 6» пока нет даты выхода, а также точного названия. Кроме того, неизвестно, вернутся ли к своим ролям остальные актеры франшизы, помимо Деппа. Отмечается, что в данный момент студия Walt Disney рассматривает варианты, как можно продолжить франшизу, и одним из них называется перезапуск без Джонни Деппа.

3.137.161.222

Комментарии (8)
  • LVL 36
    Наверное в нашем обществе мне единственному по барабану кто там с кем спит и т.п., я гляжу фильм а кто там снимается, чтобы из него икону делать ну это бред, пусть хоть голым в жизни бегает, главное чтобы фильм зашел
     Нравится!   
    • LVL 15
      Тебе единственному? Да всем насрать кто с кем трахается.
      Главное чтоб людям не мешали. А вот от ролей отстранять это тупо.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        так я тоже в шоке, мол фанаты ужаснулись ситуацией, не пошли на фильм, брехня? - нет, рейтинги показывают правду. Но это тупость, жесть
         Нравится!   
  • LVL 10
    Без Капитана Джека Воробья "Пираты..." уже не те будут.
    Так что пускай возвращают его.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Им все равно на это петиции. Намутят с тем, с кем они захотят, на мнение людей им чхать.
     Нравится!   
    • LVL 10
      А как провалится новое "кино" - сразу же обратят внимание.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Где петиция?? Дайте мне петицию!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.