«Мстители Финал» на похоронах Железного человека показали того, кого никто не узнал

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Долгожданный фильм «Мстители: Финал» от Marvel смог вернуть стертых Таносом супергероев, но окончательно убил Железного человека (Тони Старк). Актер фильма «Мстители: Финал», который также появился в другом фильме киновселенной Marvel, рассказал о съемках сцены похорон убитого Железного человека. Молодой актер присутствовал в этом моменте фильма «Мстители Финал», и боялся, что никто из зрителей его не узнает.

Актер Тай Симпкинс (Ty Simpkins), который снимался в фильме «Железный человек 3» в роли подростка Харли Кинера, рассказал о съемках в фильме «Мстители: Финал». Как стало известно , выросший Тай Симпкинс появился в сцене похорон Железного человека (Тони Старк), при этом, в этой сцене оператор акцентировал внимание на его персонаже, который грустно стоял на похоронах. Многие зрители недоумевали, что это за герой и почему он пришел на похороны Старка, поскольку с момента «Железного человека 3» он более не появлялся на экранах. По словам самого Симпкинса, он был почти уверен, что никто из зрителей «Мстители 4: Финал» его не узнает.

Тай Симпкинс, который вернулся в MCU спустя 6 лет, рассказал, что он надеялся, что лишь пара самых преданных фанатов узнает его, в то время, как на самом деле считал, что другие даже не заметят его присутствия. При этом, даже режиссеры «Мстители: Финал» братья Руссо отметили, что во время съемок данной сцены они до последнего сомневались, стоит ли включать ее в итоговый монтаж, или же она только озадачит зрителей.

Сцена похорон Тони Старка собрала вместе почти всех ключевых героев киновселенной, которые остались живы на момент данной сцены в «Мстители: Финал». Смерть Железного человека стала одним из важнейших и самых эмоциональных моментов киновселенной, поскольку именно этот герой дал начало всей киновселенной «Железный человек».

В недавнем интервью Симпкинса также спросили, появится ли его герой Харли Кинер в будущих фильмах киновселенной Marvel после «Мстители: Финал», на что актер заявил, что открыт ко всем предложениям, и вряд ли откажется от возможности вновь стать частью MCU, пусть и в небольшой роли.

Картина «Мстители 4: Финал» на данный момент собрала более 2,7 млрд долларов, отмечает , однако все еще неизвестно, удастся ли фильму превзойти рекорд, установленный «Аватаром» в 2009 году.

3.236.219.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (34)
  • LVL 6
    когда фильм выйдет на сайтах в хорошем качестве и переводе? по скорее бы уже посмотреть!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      2-го августа
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Автор новости, гори в аду! Такой жесткий, непрофессиональный спойлер... Ты не человек.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          Сразу с заголовка новости... Не идиотизм ли?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            уже месяц прошел с релиза фильма
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 19
              Я с командировки только приехал. Месяц был в отъезде.
               Нравится!   
              • LVL 26
                И чьи это проблемы?)
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 19
                  Блогера. Эти люди спойлерить не имеют никакого права в своих работах. Тем более спустя всего лишь месяц. Много народу вообще не смотрели фильм, и только по названию новости понимают, что в сам текст новости смотреть не стоит. А тут с самого заголовка, просто бросив взгляд на новостную ленту, ты обнаруживаешь жирный, говенный спойлер редактора-тугодума.
                   Нравится!   
                  • LVL 52
                    У нас нет блогеров. Любые наезды на наших журналистов, сразу бан.
                     Нравится!   
                    • LVL 13
                      Да всем уже известно, что это твой любимый козырь хорош выпендриваться!))
                       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                  • LVL 10
                    Ну в спойлерах в особенности к подобному проекту ни чего такого дикого нет, ибо я не знаю че вы ждете от подобного. Доставляет претензия из разряда "Так вся планета завалите е*ало, интернет вымри, я плод фантазии ещё не вкусил".В общем давай обратно в командировку.
                     Нравится!   
                    • LVL 19
                      Передергивать то не нужно. В любой статье на других форумах/в других статьях всегда есть предупреждение: "Осторожно, СПОЙЛЕР!!!" Или он скрывается аккуратно. А не то, что с заголовка прямо в лоб спойлерят. Если ты не видишь в этом ничего дикого, это не мне надо снова идти в командировку, это тебе надо просто повзрослеть.
                       Нравится!   
                      • LVL 10
                        Мамка мне твоя передергивает под столом.Для ебанько вторю, в очевидных спойлерах спустя еще стока времени, творчества инфантильного подтекста где все крайне очевидно дикого ничего нет.Тебе дебилу не весь сюжет слили, а просто подготовили к очевидному.Ты заходишь спецом на форум, начинаешь ныть, и по итогу говоришь мне повзрослеть.
                         Нравится!   
                      • LVL 10
                        Я тебе даже персонально "сюжетный секрет" раскрою.Глав герои победят, представь себе...
                         Нравится!   
                        • LVL 52
                          а вдруг нет?
                           Нравится!   
                        • LVL 19
                          А я тебе ебанько в рот насовал, конченая подстилка, иди щенок защеканить дальше).Ты дал понять какое ты тупорылое быдло, только школьник, сосущий у местных пидорюг, может такое вонять тут, как обычно. Мерзость конченая.
                           Нравится!   
              • LVL 13
                Ты ещё фокусы с игрой престолов не видел, когда серия вышла пару часов назад с русской озвучкой, а у них уже жирный спойлер в ленте с наглядной картинкой)))
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 15
                Лучшая защита от спойлеров это не заходить на сайты с последними новостями и желательно не читать ленту в вк, и то где то случайно можно наткнутся на спойлер =/
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 26
                  А что делать, когда твои друзья прям в лоб спойлерят, которым самим все ровно?
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    А вот если друзья спойлерят не стыдясь, то нужно с ними обсуждать это, так как рассказать то что будет в фильме тому кто его не посмотрел как минимум неуважение к человеку, если друзья нормальные то они прислушаются а если нет, то можно сделать выводы и своих друзьях и прекратить с ними общение, нет хуже друзей которые тебя не уважают.
                     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                  • LVL 52
                    бросать друзей, фильм же важнее! )
                     Нравится!   
              • LVL 2
                Халявец-мерзавец, дятел ты опилочный, фильм уже почти 3 млрд. долларов в прокате собрал, его даже слепые успели посмотреть. Сходил бы по-быстрому в кинотеатр, чем вонять здесь о спойлерах...
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Дятел твой клюв, который по-хорошему разбить бы. Но ты же утконос утырочный, воняешь и бежишь голову в песок, как шавка натуральная). В жизни ты бы на коленях молил моей пощады, потому что ты обыкновенный конченный ублюдок, который даже понятия не имеет о том, что спойлер остается спойлером, собери фильм хоть все деньги мира. Но таким тупорылым шавкам-ублюдкам вроде тебя этого не объяснишь, пока не дашь по зубам. Послушал бы я, как бы ты дрожа скулил у моих ног, прося не дать тебе очередного леща.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 2
                    Неужели ты это всерьёз, кретин малолетний!? Значит, ты ещё тупее, чем кажешься. :lol:
                     Нравится!   
    • LVL 5
      в кино сходил,второй раз смотреть бы не стал!!!
       Нравится!   
  • LVL 3
    Нууууу хз,сразу как увидел понял что это тот юнец,кто еще это мог быть лол
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    да с чего бы это никто не узнал его, наоборот после фильма шли и всю дорогу обсуждаи
     Нравится!   
  • LVL 6
    целый год пытаюсь попасть на этот сайт,что комментировать. Но через телефон не заходит на сайт и акк,тупо сбивается вход. Вот зашел с пк. А новостей все нет и нет. Даже комментировать ничего толком нет
     Нравится!   
  • LVL 13
    я таки узнал поэтому не надо тут, этот пацанчик был в 3 части как раз
     Нравится!   
  • LVL 5
    За всех говорить не надо. Я сразу же в кино понял, что этот тот паренёк мелкий из третьей части. На нём даже кадр камеры остановился на некоторое время в конце фильма.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.