Егора Крида опустили в рекламе «Холостяка»

Егор Крид Егор Крид

Телеканал «ТНТ» начал рекламу нового сезона реалити-шоу «Холостяк», в котором опустила и высмеяла бывшего участника Егора Крида.

Реклама нового сезона шоу «Холостяк» была опубликована на Youtube телеканалом «ТНТ», сообщает . В ролике фирменный закадровый голос канала предлагает девушкам приходить на кастинг. После этого он добавляет: «Теперь с настоящим мужиком». Затем появляется вставка с Егором Кридом из предыдущего сезона, который говорит: «Я бы вряд ли на такое согласился». Рекламное видео вскоре удалили с Youtube, но сам певец его успел сохранить и опубликовать на своей странице в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HeartBreakKid (@egorkreed)30 Май 2019 в 12:17 PDT

Свою публикацию Егор Крид подписал, сообщает . Он решил, что такая реклама связана с его недавним интервью, которое он дал популярному видеоблогеру Юрию Дудю. «У кое-кого пригорело», написал певец. В интервью Егор Крид рассказал о том, как проходили съемки шоу «Холостяк» с его участием, почему он согласился и что случилось после финала. Победила тогда Дарья Клюкина. Ее отношения со звездой вне шоу быстро завершились. Крид заявил, что после выхода передачи в эфир, он увидел Дарью с другой стороны и был разочарован.

Через некоторое время после «Холостяка» с Егором Кридом, 25-летняя Дарья Клюкина начала встречаться 39-летним Владимиром Чоповым. Он занимает одну из руководящих должностей в «Газпром-медиа», а до этого был заместителем председателя ОАО «ТНТ-Телесеть». В январе 2019 года пара объявила о свадьбе. Судя по подписи Егора Крида к рекламе нового «Холостяка», певец предположил, что автором обидной для него фразы является или сам Чопов, или его возлюбленная Дарья.

44.200.191.146

Комментарии (4)
  • LVL 19
    оно было разочарованно... то что он принципе не человек он не думает.. ну все хотят кушать это понятно
     Нравится!   
  • LVL 8
    Не нравится он мне...
     Нравится!   
  • LVL 36
    ага а вы думали после передачи они будут жить "долго и счастливо" - мы не в сказке очнитесь, а передачи такие делают для дураков
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.