Звезда ужастика «Кладбище домашних животных» найден мертвым

Лео Лео

Появилась информация о том, что один из главных героев фильма ужасов «Кладбище домашних животных», новой экранизации Стивена Кинга (Stephen King).

Стало известно, что умер кот Лео (Leo), который известен ролью Черча, домашнего питомца главных героев ужастика «Кладбище домашних животных», сообщает . Об этом рассказал его хозяин Кирк Джарретт (Kirk Jarrett) на странице кота в Instagram. «Его человеческая и пушистая семья всегда будет за ним скучать. Пусть его звезда всегда ярко сияет», написал он на фотографии Лео. Кот умер 29 мая. Причину смерти его хозяин раскрывать не стал.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♥ Leo ♥ (@church_aka_leo)29 Май 2019 в 6:09 PDT

В фильме «Кладбище домашних животных» Черча играли четыре разных кота, сообщает . Лео играл Черча после его воскрешения, когда кот стал зомби. Именно этот образ был использован практически во всех рекламных материалах картины. В частности, в трейлерах и на постерах. Его хозяин Кирк Джарретт тоже принимал участие в съемках в качестве дрессировщика. По его словам, Лео всегда спокойно сидел в очень уверенной позе. «Это его предназначение — быть моделью для плакатов». Из-за такого поведения животного его и выбрали для рекламы, так как с ним было легко работать для создания пугающего образа зомби-кота.

Фильм «Кладбище домашних животных» вышел в прокат в апреле 2019 года. Это новая версия экранизации романа Стивена Кинга. Первый фильм вышел в 1989 году. Его слабо оценили критики, но он получил культовый статус. Средний балл новой картины оказался выше только на несколько пунктов.

3.144.189.177

Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.