GTA: San Andreas подняли графику до нового уровня GTA 5

GTA San Andreas GTA San Andreas

Знаменитая игра GTA: San Andreas заиграла новыми красками с новейшей графикой уровня гораздо более современной GTA 5. Пока геймеры ожидают GTA 6 от Rockstar Games, энтузиасты продолжают улучшать прошлые игры серии как графически, так и геймплейно.

Экшен с открытым миром GTA: San Andreas показали в новом ролике с графикой стандартов Grand Theft Auto 5, преобразив знакомые игрокам локации и сделав их гораздо современнее. Как сообщает , на YouTube выложили новое видео с прокачанной версией GTA: San Andreas благодаря последним обновлениям мода V Graphics и других проектов для улучшенной графики. В том числе, за качество новой сборки отвечают проекты 90s AVP Reborn 2.0, Behind Space Of Realities American Dream, SRt3, GTA 5 CAR MOD Showcase, Carl Johnson Remastered и многие другие.

Геймеры в комментариях к новому видео положительно оценили измененную графику в GTA San Andreas, и сразу же самостоятельно захотели окунуться в данную версию игры. Картинку в GTA SA назвали фантастической, и очень похожей на GTA V. Впрочем, сам автор видео отметил, что данная сборка для GTA SA отличается огромными требованиями к ресурсам ПК, а потому поиграть в игру с таким уровнем графики смогут далеко не все геймеры даже сегодня. 

Энтузиасты улучшают не только графику в GTA San Andreas, но и в самой GTA 5, стремясь показать, как будет выглядеть Grand Theft Auto 6 для нового поколения с самыми последними технологиями. По данным , до сих пор неизвестно, когда примерно выйдет GTA 6, поэтому геймерам остается лишь играть в прошлые игры серии с самыми разными модами.

13.58.216.18

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 13
    Команде разработчиков гта5 показать бы эту "инновацию" и 4 часть рядом не стояла)))
     Нравится!   
    • LVL 6
      добавил бы кто перезарядку "реалистичную" то ее было бы смысл в "инновации". А тут только графон ...
       Нравится!   
  • LVL 11
    Ну не знаю, выглядит на уровне GTA 6, не меньше.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Остановитесь, вы же видите как скрипят скрепы движка...
     Нравится!   
  • LVL 7
    Надоел этот баян... То мстители каждый день, теперь это.
    Чё в мире больше не чё не происходит -_-
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.