Сразу 3 игры предлагают схватить бесплатно

Borderlands 2 Borderlands 2

Игрокам предложили новую возможность получить сразу 2 игры в свою коллекцию бесплатно и навсегда. В новой раздаче предлагаются такие проекты, как Borderlands: The Handsome Collection, в который входит сразу 2 игры, и Sonic Mania.

Как стало известно , в новую подборку бесплатных игр включили платформер Sonic Mania от Headcannon и PagodaWest Games в известной серии приключений ежа Соника. Игра является двухмерным платформером с десятками уровней и классическим игровым процессом. В Sonic Mania игроки смогут сыграть за Соника, а также его друзей Тейлза и Наклза. Также в подборку вошел сборник Borderlands: The Handsome Collection от Gearbox Software, в который входят шутеры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel со всеми вышедшими дополнениями. Учитывая скорый выход ожидаемой игры Borderlands 3, геймеры могут отправится в захватывающие приключения до выхода игры, чтобы наверстать упущенное или заново пережить яркие моменты обеих игр. Кроме того, в сети появилась информация о том, что скоро шутер Borderlands 2 получит новое DLC, которое свяжет игру с Borderlands 3.

Бесплатные игры в июне:

Вышеуказанные игры распространяются по подписке PlayStation Plus от Sony, отмечает , и будут доступны для загрузки уже с 4 июня. В этом году компания перестала поддерживать подпиской консоли PS Vita и PS3, и теперь раздает только игры для PlayStation 4 ежемесячно. В число преимуществ членов PS Plus входят не только новые игры каждый месяц, но и эксклюзивные темы, дополнительные скидки на покупки и возможность играть онлайн и участвовать в бесплатных выходных самых разных проектов.

18.116.90.141

Комментарии (5)
  • LVL 16
    не на пк, вы знаете что делать, товарищи
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      да да да, тут неначе смотреть расходимся пк бояре!)))
       Нравится!   
  • LVL 6
    годнота))) я уже собирался бордер брать а тут те бесплатно дадут
     Нравится!   
    • LVL 5
      Согласен подгон прям идеален. Даст лето пережить перед врывом в 3ю часть.
       Нравится!   
  • LVL 20
    А в заголовке 3 игры, в чем прикол?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.