GTA 6 геймеры устали ждать и взбесились

Grand Theft Auto 6 Grand Theft Auto 6

Фанаты игр серии Grand Theft Auto от компании Rockstar Games устали ждать как саму игру GTA 6, так и новостей о ее разработке, а потому принялись открыто выражать свое недовольство. Геймеры заявили, что в лучшем случае получат игру только спустя 10 лет после выхода GTA V, и это расстраивает очень многих.

Пользователи сетевого ресурса пожаловались на томительное ожидание GTA 6, которое становится нормой для фанатов известных серий игр, таких как Grand Theft Auto. Как сообщает , пользователи Reddit отметили, что из-за возрастающих масштабов и реализма игр, разрыв между выходом популярных проектов может составлять десятилетия. Фанаты Grand Theft Auto 6 негодуют, поскольку GTA 5 вышла еще в 2013 году, а Rockstar до сих пор даже официально не анонсировала GTA VI. При этом, игра GTA 4 вышла в 2008 году, за 5 лет до выхода GTA 5. Кроме того, четвертая часть после выхода получила сразу несколько сюжетных DLC с новыми историями, персонажами и контентом.

Больше всего игроков печалит тот факт, что разработчики фокусируются на онлайновых составляющих как в GTA 5, так и в недавней Red Dead Redemption 2, а потому тем геймерам, которые предпочитают сюжетный контент, приходится годами ждать новых игр любимых серий. К тому же, геймеры расстроены, что компания перестала и вовсе выпускать одиночные DLC к своим играм, как это было в эпоху GTA IV. Многие игроки отмечают, что скучают по тем временам, когда регулярно получали качественные игры в любимых сериях, например, релиз GTA: San Andreas всего через пару лет после выхода GTA: Vice City.

Игроки опасаются, что анонса GTA 6 придется ждать еще долгие месяцы, после чего еще несколько лет предстоит ожидать саму игру. О подобной проблеме жаловались также фанаты серии The Elder Scrolls 6, которая, по предварительным данным, выйдет только в 2024 году, спустя 13 лет после выхода Skyrim. При этом, некоторые аналитики утверждают, что игра Grand Theft Auto 6 выйдет гораздо раньше ожидаемого, и геймеры могут получить проект уже в 2020 году, сразу после выхода новых консолей от Sony и Microsoft.

3.145.12.242

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 6
    Кто устал , а кто ещё и не начинал 5 тую проходить
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Лучше уж пусть начнут делать, когда будут идеи и что нового предложить игроку, чем идти на поводу у аудитории и менять только сеттинг игры, как это делает одна известная компания (привет юбики)
     Нравится!   
    • LVL 13
      по крайне мере они хоть что-то делают, а если судить по r* то они нихрена не делают (да, все мы знаем что они делают 6 или ещё что-то) но мы люди судим по фактам, в данном случае по трейлерам, и юбики хоть и делают нудятину всякую, но они показывают что делают, поэтому к ним по больше уважения в этом плане, чем к r*
       Нравится!   
      • LVL 36
        А ничего что у них Булли на примете, как бы подождете
         Нравится!   
  • LVL 29
    Хах, пока бабки текут с Жта онлайн и рдр онлайн, то Жта 6 ещё не скоро ждать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    вот именно ждать еще долго
    Рокстар эта та компания которая вобще никогда не спешит но зато игры делает качественно
     Нравится!   
  • LVL 26
    За то можно пройти другие игры.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Уж лучше подождать и поиграть в качественный продукт! А говна и так полно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    ВОТ ЭТО ДА ОНИ ВЗБЕСИИИЛИИИСЬ!!! Народ, можно не делать такое внимание на игре, которую еще даже не анонсировали? Вам что других игр не хватает? Не нравится GTA 5? В ней есть Online в котором куча развлечений. Размусолили больную тему...
     Нравится!   
  • LVL 10
    Почему новости во множественном числе, большинство таких новостей про одного разъяренного человека
    Вот скажите, я что один кто не устал это ждать?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.