После «Мстители Финал» Венома решили добавить в нового «Человека-паука»

Веном Веном

Появились новые сведения о будущем киновселенной Marvel после «Мстители: Финал», и появлении в MCU других героев комиксов из разных фильмов. Так, Тома Харди в роли Венома из одноименного фильма уже решили включить в следующую часть «Человека-паука».

Компания Sony, которая изначально видела франшизу «Веном» как часть киновселенной Marvel, пошла на активные переговоры с Кевином Файги и руководством Disney для того, чтобы объединить киновселенную MCU с «Веномом». Как сообщает , поскольку Sony передала права на Человека-паука Marvel, то теперь компания может заниматься только другими героями, вроде Венома, или выпускать анимационные фильмы, не связанные с киновселенной. Однако недавние сведения сообщают, что после успеха «Венома», компания Sony решительно настроена ввести этого персонажа в исполнении Тома Харди в следующую часть «Человек-паук 3», которая выйдет через несколько лет после «Человек-паук: Вдали от дома». Новый фильм про Человека-паука станет прямым продолжением «Мстители: Финал», и расскажет о последствиях этой картины для всего мира.

Инсайдеры в социальной сети твиттер распространяют информацию о том, что Веном Харди войдет в фильм «Человек-паук 3». Также инсайдеры рассказали о судьбе Дэдпула, который вряд ли войдет в киновселенную Marvel в ближайшие годы. По имеющимся данным, киновселенная MCU распланирована на несколько лет вперед, а потому для включения в нее мутантов Людей-Икс (которым и является Дэдпул), пройдет некоторое время. При этом, ничего не мешает Marvel включить Венома в следующую часть Человека-паука, так как этот герой является традиционным, и одним из самых известных противников супергероя, чьему появлению будут рады все фанаты.

Пока официальные представители Sony, Marvel и Disney не спешат комментировать данные сведения, поэтому фанатам следует набраться терпения. Как минимум, до выхода следующей части «Человек-паук», зрители увидят сиквел «Человек-паук: Вдали от дома», а также картину «Веном 2», в которой появится Карнаж. По данным , премьера фильма «Веном 2» запланирована на 2020 год.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (10)
  • LVL 15
    Если это произойдет то я буду в экстазе валятся.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Неа. Думаю тогда они облажаются по крупному. Люди и так были недовольны, что в Веноме не было расчлененки и его сделали детским. А Человк Паук вообще сплошная комедия вышла, где нет ни драмы ни эмоций никаких. Просто тупо угар и все. Я вот не против того каким вышел Веном, но такой стиль не подходит к "этой" интерпретации ЧП. Более подходят фильмы с Гарфилдом, там более мрачная атмосфера, и шутки имеются.
      Это лишь мое мнение, оно может и будет отличаться от вашего или любого другого мнения.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Ну так то да, думаю второй Веном получше получится. Они почти миллиард собрали. А на фильм всего сто лямов потратили. Надеюсь во втором не будет таких ошибок как в первом.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Что бы не было тех ошибок, Венома надо ребутать уже после первого фильма.
           Нравится!   
    • LVL 36
      сомневаюсь, мы знаем по комиксам как обрел ГГ симбиота, а тут уже все раскрыто и совсем все по другому, канона не будет
       Нравится!   
  • LVL 6
    Только харизматичного венома а не того что показали в последнем разе.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Харизматичный Веном и веселый фильм про ЧП в роли Холланда ? Сочетание не очень.
       Нравится!   
      • LVL 6
        С Холландом ни как, это будет фильм 12+ тупа комедия . "Х" не канает на чп . Гарфилд не кривляющийся и Харди серьёзный - успех. Увы , этого не будет
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ну правильно!) К Марвеловской копилке хотят припасть и вытянуть новую часть за счёт паучка)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Будет интересно глянуть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.