Wolfenstein: Youngblood предлагают забрать бесплатно при одном условии

Wolfenstein: Youngblood Wolfenstein: Youngblood

Стало известно, что у геймеров появилась возможность бесплатно получить ожидаемый шутер Wolfenstein: Youngblood от разработчиков из студий MachineGames и Arkane Studios, но при одном условии.

Компания Nvidia объявила для всех геймеров, ожидающих Wolfenstein: Youngblood, что они получат бесплатную копию игры в том случае, если приобретут участвующие в новой акции видеокарты серии GeForce RTX. Как сообщает , получить шутер смогут и те, кто купит новый компьютер на основе этих видеокарт или же игровой ноутбук. В честь этого компания даже выпустила новый трейлер для игры Wolfenstein: Youngblood, в котором показала, какого качества графики можно добиться играя в шутер на видеокартах серии GeForce RTX. Nvidia также отметила, что платформа RTX позволит геймерам повысить производительность и четкость благодаря трассировки лучей в реальном времени.

Действие новой части Wolfenstein: Youngblood происходит спустя два десятилетия со времен игры Wolfenstein II: The New Colossus. В качестве главных героев выступают сестры-близнецы: Джесс Бласковиц и София Бласковиц (Jess and Soph Blazkowicz), которые на протяжении игры будут искать своего отца «Би-Джея» Бласковица (BJ Blazkowicz), пропавшего во время операции в Париже в 1980 году. Кроме того, девушки также помогут Французскому сопротивлению освободить страну от фашистской оккупации. Особенностью новой части станет кооперативный мультиплеер, благодаря которому игру Wolfenstein: Youngblood можно проходить вместе с другом.

По информации , выход игры Wolfenstein: Youngblood от издателя Bethesda Softworks состоится 26 июля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

44.222.116.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: Youngblood | MachineGames | Arkane Studios | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.