В GTA 5 игрок наказал банду и жестоко поплатился в жизни

GTA 5 GTA 5

Поклонник культового экшена Grand Theft Auto 5 попытался в игре отправить в тюрьму целую банду преступников, но из-за этого ему начали угрожать убийством в реальной жизни.

Стример с ником Judd получил должность судьи в мире популярного экшена Grand Theft Auto V, сообщает . Он ведет различные судебные разбирательства в неофициальном режиме GTA 5 RP (Role Play — отыгрыш роли). Стример в образе судьи выносит вердикты другим игрокам, которые нарушили закон и были арестованы игроками-полицейскими. Своего персонажа он назвал Судья Койот (Judge Coyote). На одной из последних трансляций по GTA V RP он дал тюремный срок членам банды Chang Gang. В группировке состоят несколько стримеров и других игроков, у которых огромное количество преданных поклонников. Вердикт судьи им очень не понравился, и они ополчились против него.

Стример заявил, что фанаты банды Chang Gang из GTA 5 RP начали угрожать ему, сообщает . Он уточнил, что ему пригрозили физической расправой и даже убийством именно в реальной жизни, а не в мире GTA V. Из-за этого стример решил отказаться от участия в каких-либо виртуальных судебных разбирательствах, связанных с этой бандой. «Для меня это просто игра», сказал Judd. Он также снял себя с текущего дела, слушания по которому еще не завершились. Его зрители были расстроены тем, что поведение других фанатов экшена приводит к таким последствиям. Кроме того, многие мечтают, чтобы GTA RP стал основным режимом в GTA 6, но из-за подобных ситуаций этого может так и не случиться.

Это далеко не первый случай, когда поклонники популярных стримеров пытаются расправиться с авторами других трансляций из-за конфликтов в виртуальном мире GTA V RP. Один из них успешно строил полицейскую карьеру, за что подвергся нападкам со стороны поклонников тех геймеров, которые отыгрывают преступников в GTA RP. Одна девушка тоже испытала на себя гнев зрителей, когда застрелила другого игрока. Сделала она эта из-за того, что тот зашел на ее территорию в GTA 5. Многие геймеры посчитали такое поведение ненормальным.

Экшен Grand Theft Auto 5 вышел в 2013 году. Игра доступна на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. Поклонники экшена с нетерпением ждут анонса GTA 6, но компания Rockstar Games не спешит раскрывать информацию о новой части. В сети регулярно всплывают утечки о Grand Theft Auto 6. Согласно одной из них, в шестой части открытый мир будет состоять из двух крупных городов — Вайс-Сити и Либерти-Сити. Официального подтверждения этому пока нет.

3.137.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (13)
  • LVL 51
    очередное доказательство какие мы еще животные - увы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Чего люди такие ссыкотные?
     Нравится!   
    • LVL 13
      А что бы ты сделал, если б тебе приходили угрозы в реале (по телефону)?
       Нравится!   
      • LVL 36
        а полицию обратился, вычислили бы номер телефона, в интернете всех вычислить и вот тогда уже самих их посадить причем может и судьей дадут поработать
         Нравится!   
      • LVL 10
        Ну допустим они узнают мой номер телефона, узнают где я живу, разве они поедут за мной в *беня?
        У меня столько возможностей дальнейшего развития событий, что ты даже вдуматся не можешь
         Нравится!   
      • LVL 10
        Они 10 раз пожалеют о том что позвонили лично мне
         Нравится!   
        • LVL 11
          А если они узнают где ты живешь и насрут тебе под дверь?
           Нравится!   
          • LVL 10
            Да в окна яйца уже прилетали, страшно вырубай
             Нравится!   
            • LVL 11
              Ну вот, "возможности дальнейшего развития событий", видимо, не очень помогли)
               Нравится!   
              • LVL 10
                Вилимо ты просто дурак
                 Нравится!   
                • LVL 11
                  Видимо, ты просто увидел отражение в зеркале, такое случается, не пугайся сильно)
                   Нравится!   
  • LVL 1
    Мем смешной, ситуация страшная
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.