Железный человек из «Мстители Финал» сразился с Бэтменом на видео

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилось новое видео, на котором показали сражение двух известнейших персонажей киновселенных Marvel и DC — Железного человека против Бэтмена.

Новый видеоролик появился на YouTube-канале Billy Crammer. Как сообщает , автор видео попытался показать драку Железного человека в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert John Downey Jr), встретившего свой конец в картине «Мстители: Финал», против Бэтмена в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck). Стоит отметить, что Бэтмен во время сражения с Тони Старком облачен в броню, в которой он противостоял Супермену в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», чтобы на равных противостоять технологичному костюму Железного человека.

Как видно из ролика, его автор использовал различные кадры из таких фильмов, как «Мстители», «Первый мститель: Противостояние», а также «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Во время боя Железный человек и Бэтмен поочередно наносят друг другу удары, используя свое оружие. Учитывая недавний героизм Тони Старка, который он совершил в картине «Мстители: Финал», многие зрители могут подумать, что автор видео, скорее всего, сделает его фаворитом в этом противостоянии. Однако, как видно в ролике Темный рыцарь ничуть не уступает Тони Старку. Более того, Бэтмен в конце концов берет в руки раковину, которой убивает или наносит серьезное повреждение Железному человеку, который в этот момент кричит от ужаса. Таким образом, в новом видео Тони Старк оказывается в более невыгодном свете, в отличии от фильма «Мстители 4: Финал», где он встретил геройскую смерть.

По информации , актер Роберт Дауни-младший закончил играть роль Железного человека, который умер в фильме «Мстители: Финал». Отмечается, что он больше не появится в следующих картинах киновселенной Marvel. Актер Бен Аффлек также закончил с ролью Бэтмена, которого зрители могли видеть в картинах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Ожидается, что новым Бэтменом в киновселенной DC станет актер Роберт Паттинсон (Robert  Pattinson).

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 19
    это ужасно..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    в некоторых моментах Кеп спалился вырезать срочно!
     Нравится!   
  • LVL 4
    жесть, это каким же лохом нужно быть что бы поверить в это))) marvel и dc )) ну да конечно, две киновселенные прям взяли и совместный фильм сняли,ахах
    да и видно что из разных фильмов повставляли , даже замазать толком не смогли , но за старания +
     Нравится!   
  • LVL 13
    Чё за го#но....
     Нравится!   
  • LVL 2
    Старк не вывезет Бэтмена.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.