Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков постарел до неузнаваемости и ужаснул фанатов

Степан Меньщиков Степан Меньщиков

В сети ужаснулись внешности звезды известного телешоу «Дом-2» Степана Меньщикова, который изменился до неузнаваемости. Вместо симпатичного парня, которым он был на волне своей популярности в шоу, Меньщиков за прошедшие годы сильно постарел, и стал едва ли похож на самого себя.

В соцсетях были опубликованы свежие фотографии актера и шоумена Степана Меньщикова, который прославился участию в шоу «Дом-2», в котором Меньщиков покорил не только Алену Водонаеву, но и Викторию Боню. Как стало известно , на новых снимках Меньщиков предстал сильно постаревшим и изменившимся после несложившейся семейной жизни, и шокировал многих поклонников, которые запомнили парня совсем другим. Кроме того, сообщается, что карьера Степана Меньщикова на ТВ также не сложилась, а потому парню приходится перебиваться буквально любой работой. Так, последние два года Меньщиков исполнял песни в кафе в Олимпийском парке Сочи и других курортах, и подрабатывал ведущим различных мероприятий.

Поклонников шокировала внешность Меньщикова, которого многие запомнили как харизматичного парня, способного покорить почти любую понравившуюся девушку. При этом, личная жизнь Степана не сложилась: шоумен несколько лет жил в браке с супругой Евгенией Шамаевой, однако затем узнал, что не является отцом собственного сына Ивана, которого Степан 4 года растил, как своего ребенка. В результате, с женой Меньщиков расстался. Фанаты предполагают, что именно из-за неудачи на семейном поприще, внешность Меньщикова за несколько лет радикально изменилась, и он начал выпивать и перестал следить за собой.

Меньщиков участвовал в «Доме-2» с 2004 года. Интересно, что в свое время на «Доме-2» Меньщиков проявлял симпатию не только к Водонаевой и Боне, но также к Ольге Бузовой, однако Ольга Бузова не ответила на его ухаживания взаимностью. По данным , Степан Меньщиков участвовал не только в шоу «Дом-2», но также в проектах «Ху из Ху», «Звезды меняют профессию» и «Спокойной ночи, мужики!». 

18.118.2.15

Комментарии (8)
  • LVL 7
    У дома 2 есть фанаты?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Да он на проект то пришел, когда ему уже было лет 35 как минимум, сейчас соответственно под 50.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Помню ещё малой был, шёл ТЛ Дом 1!!! В Доме 1 - ведущим был басков и он лучше дома 2,потому что не было Санта барбары для повышения рейтинга!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      а я помню Санту Барбару и эту начальную заставку из арок))
       Нравится!   
  • LVL 6
    Единственный норм участник этого недошоу - это Славик Дворецков
     Нравится!   
  • LVL 43
    Он был подставным актером в Дом2 и Водонаева тоже.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Шок! Люди Стареют!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.