GTA 6 раскрыто самое необычное оружие и транспорт

GTA 6 GTA 6

В игре Grand Theft Auto 6 может появится немало необычных видов оружия, а также автомобилей и других видов транспорта. Поклонники игр Rockstar Games попытались представить, чем могут удивить их разработчики ожидаемой GTA VI.

Фанаты проекта Grand Theft Auto 6 устроили обсуждение самых необычных вещей, которые могут появиться в будущей игре, чтобы предложить игрокам захватывающий и необычный геймплей. Как сообщает , игроки предположили, что если сюжетная кампания игры GTA 6 будет реалистичной и аутентичной, то в онлайн-режиме GTA 6 Online авторов ничего не будет сдерживать, и используя современный сеттинг, разработчики смогут существенно разнообразить игровой процесс, оставив далеко позади даже GTA 5, известную своим безумием и беспределом. 

Так, некоторые фанаты сразу же предположили, что в GTA 6 совершенно точно появятся инопланетный лазерный бластер, а также средство для перемещения в любой среде, позволяющее как летать над городом, так и погружаться под воду, не сбавляя скорости. Геймеры продолжили делиться своими фантазиями о небывалых возможностях Grand Theft Auto 6, и озвучили идеи появления в игре огромных шагающих роботов с невероятной мощью, которые будут способны даже уничтожать мосты и здания в открытом мире игры. Другие пожелали, чтобы в GTA 6 появилась возможность использования ездовых животных, причем не только лошадей, а чего-то гораздо более экзотического.

Стоит отметить, что нашлось немало игроков, которые с опаской восприняли самые смелые фантазии фанатов GTA 6, и выразили мнение, что подобное безумие пойдет игре лишь во вред. Немало геймеров хотят получить серьезную и реалистичную игру в сеттинге прошлого (60-е или 80-е годы). Многие также мечтают о правдоподобном отыгрыше в онлайн-режиме, как это стало возможно в неофициальном игровом режиме GTA 5 RP (Role-Playing), который вернул GTA V в топ самых популярных игр на ПК.

Недавно в сети появился слух, что первые официальные сведения и полноценный анонс GTA 6 может состояться уже на E3 2019, отмечает . При этом, многие воспринимают данную информацию со скепсисом, поскольку обычно Rockstar Games анонсирует свои крупные игры независимо от игровых мероприятий, и это происходит в осенний период.

35.168.18.209

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (5)
  • LVL 4
    Не рекомендуется для консолей
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ощущение то геймеры не вооружение обсуждают а читы))
     Нравится!   
  • LVL 17
    Ни нада пжлста. Этой шляпы и так навалом в онлайне, даже в свободной сессии не поиграть нормально, разве что в пассиве.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Это фантазии тупых геймеров, которые раскрывают оружие и гг в гта6 и тес 6, не волнуйся
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Если они эту инопланетную дичь добавят то похоронят онлайн сразу.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.