Сразу 2 игры для Steam доступны бесплатно

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили получить бесплатный доступ сразу к 2 разным проектам от нескольких студий разработчиков. Геймеры могут бесплатно опробовать полные версии таких игр, как Nidhogg 2 и Son of a Witch.

Как сообщает , в Steam стартовали новые бесплатные выходные для игр Son of a Witch от студии Bigosaur и Nidhogg 2 от компании Messhof, в которые могут несколько дней поиграть абсолютно все геймеры. Обе игры доступны для прохождения вплоть до 27 мая, а загрузить проекты на свой PC можно прямо в Стиме, перейдя на страницу каждой из игр, и нажав кнопку «Играть бесплатно». После этого можно будет сразу приступить к игре. 

Стоит отметить, что на игры Son of a Witch и Nidhogg 2 в период акции бесплатных выходных также распространяются скидки от 40% до 70%, которые позволят игрокам сэкономить в том случае, если им понравится геймплей проектов. В случае покупки понравившейся игры, прогресс игроков будет сохранен, и начинать заново не придется, отмечает . 

Игра Nidhogg 2 вышла в 2017 году, и пока находится в раннем доступе Steam. Игра представляет собой двухмерный стилизованный экшен, в котором все, что требуется от геймеров — это пройти уровень, уничтожив все, что стоит на пути. Сейчас у игры в основном положительные отзывы от геймеров. Что касается Son of a Witch, вышедшую в 2018 году, то геймеры оценивают проект очень положительно. В данной приключенческой игре геймеры могут объединятся в группы до 4 игроков, чтобы зачищать подземелья от врагов и боссов, в попытке добывать лучшее оружие и магические артефакты.

13.59.122.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Son of a Witch | Nidhogg 2 | Bigosaur | Messhof
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.