Heavy Rain на ПК предлагают получить бесплатно

Heavy Rain Heavy Rain

Компания Quantic Dream решила предоставить возможность игрокам на ПК возможность получить бесплатно приключенческий экшен Heavy Rain, который ранее был доступен только на PlayStation.

Разработчики из студии Quantic Dream известны тем, что делают упор в своих играх не на геймплей, а на сюжет и кинематографические сцены. Как сообщает , после проекта Fahrenheit (Indigo Prophecy) все игры выходили только на PS3 и PS4. Теперь же сюжетный экшен Heavy Rain доступен и на PC. Самое главное в том, что сыграть в него владельцы ПК могут совершенно бесплатно. С 24 мая в цифровом магазине Epic Games Store всем пользователям откроется доступ к демоверсии Heavy Rain.

Чтобы отметить выход первой демоверсии одной из игр Quantic Dream в Epic Games Store, разработчики выпустили новый геймплейный трейлер Heavy Rain, сообщает . Создатели экшена уточнили, что в PC-версия получила несколько улучшений. Теперь игра поддерживает все современные широкоформатные разрешения, включая формат 21:9. Кроме того, насладится классическим сюжетным интерактивным кино можно в разрешении 4K с частотой кадров 60 в секунду.

Чтобы начать играть в Heavy Rain бесплатно, нужно посетить страницу игры в Epic Games Store и скачать демоверсию. Разработчики пока не стали раскрывать, какая часть игры будет доступна в пробной версии экшена.

Всем поклонникам Quantic Dream предлагает оформить предварительный заказ Heavy Rain по особой цене до 13 июня 2019 года. Полноценный релиз на PC состоится 24 июня.

3.239.59.193

Читать подробнее на нашем сайте о: Heavy Rain | Quantic Dream
Комментарии (14)
  • LVL 15
    Юзал её ещё на взломаной PS3. Игра сильно на любителя, меня не зацепила. Как впрочем и следующая за ней Beyond: Two Souls. Когда вскроют Detroit: Become Human, конечно скачаю попробовать, но глянув стримы, особых надежд не питаю. Очередной интерактивный компьютерный мультик от французов. Продажи кол-ом слегка за 2 ляма, дают понимание что армия поклонников в мире, у такого вида игр, не велика.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Это же интерактивное кинцо.
      По всей видимости вам больше по душе дотка или каэсочка ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        "Это же интерактивное кинцо" я это и написал. Только не кинцо (в нём люди снимаются), а мультик. И по какой такой видимости? Ненавижу кооп и мульт игры. А так же всякие там спортивные и игры симуляторы. Мне по душе исключительно игры с сюжетом типа The Last of Us, Dead Space, Bioshok.
         Нравится!   
  • LVL 6
    На меня Heavy Rain и Beyond: Two Souls произвели хорошие впечатления а Detroit время опередил. Кому не понравились эти игры тот любитель дотки и Counter-Strike
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Пока шо нету демки
     Нравится!   
  • LVL 36
    давно играл, вроде норм
     Нравится!   
  • LVL 12
    Никто не знает во сколько эпик гей обновляется?)Просто скачаю посмотреть как на комп портанули
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.