Новую игру отдают бесплатно для Epic Games Store

Epic Games Store Epic Games Store

В игровом сервисе Epic Games Store на ПК стартовала новая раздача игры, которую могут получить все игроки совершенно бесплатно и навсегда. На этот раз игрокам предложили добавить в библиотеку проект Rime.

Как сообщает , раздача игры Rime от студии Tequila Works стартовала в игровом приложении Epic Games Store, и продлится до 30 мая. Новую игру могут бесплатно получить все пользователи сервиса EGS, которые имеют собственный аккаунт в приложении. После создания своего аккаунта, все что потребуется от игроков — это перейти на страницу с игрой, нажать кнопку «Бесплатно» и подтвердить свой заказ. После этого, игра Rime будет навсегда добавлена в вашу игровую библиотеку.

Игра Rime в жанре приключенческой головоломки была выпущена в 2017 году. Игрокам в роли мальчика, очнувшегося после шторма на берегу, предстоит исследовать загадочный остров, полный тайн. Компанию игрокам составит новый друг-лисенок, который поможет разгадать все тайны руин острова и раскрыть его секреты. Проект Rime отличается яркой и необычной графикой, а также легкой атмосферой приключения.

В настоящее время, в магазине Epic Games Store проходит первая крупная распродажа, на которой игроки смогут не только приобрести разные игры, включая эксклюзивы EGS по сниженным ценам, но и получить дополнительную скидку в 650 рублей, настроив для своего игрового аккаунта двухэтапную аутентификацию.

3.235.199.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Rime | Tequila Works | Epic Games
Комментарии (6)
  • LVL 36
    ой клевая игра, правда уже пройдена, но игра реально впечатляющая
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Спасибо EGS. Забираем этот годный подарочек.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Противник силен! Солдаты, держать строй! Не поддаваться на провокацию врага!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Следующая игра то же не плохо выглядит кст, что то вроде "Умирающего Света" по гейплею, но с графикой от Бордерледс.

    Спасибо ЕГС.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Нет! Я не предам Гейба Ньюэла!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.