Мэттью Макконахи получил в 49 лет школьный аттестат

Мэттью Макконахи Мэттью Макконахи

Стало известно, что голливудский актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) совсем недавно получил школьный аттестат и сделать ему это удалось только в 49 лет.

Известный актер, а также обладатель множества престижных премий, в том числе и «Оскара», Мэттью Макконахи смог забрать свой аттестат из средней школы, в которой учился, лишь в 49 лет. Как сообщает , сделал он это только спустя более 30 лет после окончания им школы. Отмечается, что актер пришел в учебное заведение в прошлую пятницу, пообщался со множеством учеников, а заодно и забрал свой школьный аттестат.

Информацию об этом сообщил пресс-секретарь школы в городе Лонгвью. Представитель школы также добавил, что обычно ученики получают свои дипломы лишь только после церемонии награждения. Однако 49-летний актер Мэттью Макконахи так и не забрал его тогда в 1988 году, в котором и вышел из учебного заведения. Также отмечается, что во время прибывания в школе Лонгвью голливудская звезда обратился с речью к новым выпускникам, которые готовятся выйти из стен своего учебного заведения.

По информации , актер Мэттью Макконахи известен по ролям в таких фильмах, как «Интерстеллар», «Золото дураков», «Волк с Уолл-стрит», «Тёмная башня» и многих других. Кроме этого, артист имеет также множество самых различных кинонаград и номинаций.

34.230.68.214

Комментарии (3)
  • LVL 4
    люблю метю маконоху! мою любимый персонаж кинофильмов очень обожаю данного персонажа! а как кстати зовут актера играешьго его? столько смотру не знаю как зовут)))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    А разве через кротовые норы без аттестата пропускают?
     Нравится!   
  • LVL 32
    Васёк Макконахи.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.