Смерть Дейенерис в «Игре престолов» взбесила зрителей

Игра престолов 8 сезон Игра престолов 8 сезон

Состоялся выход заключительной серии 8 сезона «Игры престолов», которая стала завершением всего сериала, и которая шокировала зрителей и вызвала их бурную реакцию.

Компания HBO выпустила финальную серию «Игры престолов», которая продолжила удивлять зрителей своими неожиданными поворотами, которыми наполнен весь 8 сезон сериала. Как сообщает , главным моментом серии стала смерть Дейенерис Таргариен, которая в предыдущей серии сожгла на Дрогоне всю Королевскую Гавань, убив при этом множество невинных жителей, а также сдавшихся солдат, защищавших город. Убийцей матери драконов стал ее родственник Джон Сноу, который перестал разделять взгляды безумной королевы. Стоит отметить, что после убийства Дейенерис в тронный зал прилетел Дрогон и сжег Железный Трон, к которому так стремилась героиня, а затем забрал ее тело и улетел в неизвестном направлении.

На убийстве Дейенерис неожиданные сюжетные повороты 6 серии 8 сезона «Игры престолов» не закончились. В финале сериала наконец-то объявили имя того, кто встанет во главе Семи Королевств. По решению совета, в котором приняли участие главные выжившие персонажи, среди которых был и Тирион Ланнистер, а также Санса Старк, Сэм Тарли и другие, королем Вестероса был провозглашен Бран Старк. Санса Старк, в свою очередь, становится королевой Севера. Джон Сноу не смог стать королем Семи Королевств, как того хотели многие фанаты, а также герои сериала, потому что он находился в тюрьме за убийство Дейенерис. Тирион, в свою очередь, стал новым десницей Короля Брана.

Стоит отметить, что Джон Сноу, по решению совета, все же был вызволен из тюрьмы, после чего за совершенное убийство его изгнали обратно на Стену. После этого, Джон отправился на стену в надежде создать новый Ночной Дозор, в который войдут, как одичалые с Тормундом, так и остатки прежнего Дозора. Серый Червь со своей армией уплывает обратно, чтобы продолжить дело своей королевы Дейенерис по искоренению рабства во всем мире. Также становится известна и дальнейшая судьба Арьи Старк. Она не остается со своим семейством, а отправляется на исследование Запада Вестероса.

Новый эпизод «Игры престолов» вызвал очень бурную реакцию в сети и негодование фанатов по всему миру. Поклонники сериала принялись высказывать все своим мысли по поводу завершения популярного шоу. Многие зрители остались недовольны, как самим 8 сезоном, так и 6 серией в особенности. Поклонники «Игры престолов» отметили, что создатели шоу буквально высосали сюжет из пальца. Многие взбесились из-за смерти Дейенерис, а также из-за того, что с ее персонажем сделали в этом сезоне. Зрители отметили, что они любили этот сериал за сложных персонажей и непростые истории, которые, как сообщили многие, были максимально упрощены в 8 сезоне. Кроме того, недовольны фанаты оказались и тем, что Бран Старк стал правителем Вестероса. «Мы проделали весь это путь ради бесполезного Брана Старка, который стал новым Королем Вестероса? Знайте, что я недоволен», — отметил огорченный поклонник. «Нравится вам или нет, но все закончилось так, как закончилось. Королем стал Бран Старк», — сообщил еще один поклонник.

Стоит отметить, что в интернете еще на прошлой неделе была запущена онлайн-петиция с требованием фанатов переснять весь 8 сезон «Игры престолов». На данный момент количество подписавших ее уже перевалило за 1,1 миллиона человек и цифра продолжает расти. Дошло до того, что некоторые зрители теперь даже собираются отменить подписку на канал HBO из-за своего разочарования финалом. «Финал «Игры престолов» оказался лучше, чем я ожидал. Не могу поверить, что самое большое шоу нашего поколения закончилось. Ну и так, к слову, никто не знает, как отменить подписку HBO? Друг просит», — отметил один из фанатов. «Я не могу дождаться отмены моей подписки от HBO», — заявил другой зрителей.

Тем не менее, несмотря на сильное негодование фанатов по поводу неудовлетворительной концовки сериала «Игры престолов», нашлось и много тех, кому завершение действительно понравилось. Некоторые зрители сообщили, что просто рады окончанию шоу, которое длилось так долго. Другие заявили, что им было интересно наблюдать за развитием сериала, а также строить всевозможные теории и догадки по «Игре престолов» вместе с остальными поклонниками.

По информации , на данный момент компания HBO занимается производством сериала-приквела «Игры престолов» под названием «Долгая ночь», которая расскажет об истории Семи Королевств, которая происходила за 10 тысяч лет до событий оригинального сериала. Дата выхода ожидается не раньше 2020 года. Кроме того, в разработке находится и другие сериалы по вселенной «Игры престолов».

3.17.110.162

Комментарии (15)
  • LVL 5
    не, ребят
     Нравится!   
  • LVL 29
    Тотальные пердичи
     Нравится!   
  • LVL 15
    Спасибо администрации Геймбомб за то, что мне теперь не надо смотреть весь сериал, потому что сюжет я знаю, благодаря вам. Серьёзно, без сарказма)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Какие же вы форменные
     Нравится!   
  • LVL 9
    Зашел почитать игровые новости а увидел сериальный спойлер
     Нравится!   
  • LVL 1
    У меня небольшая просьба к боженьке.Пусть тот человек который придумал такое оригинальное название новости и поставил такую не спойлерящую картинку будет гореть в аду.p.s Заранее спасибо
     Нравится!   
  • LVL 6
    Никогда не смотрел игру престолов. Думал она добрая. А она злая оказалась кароче. И насчёт админом я согласен с человеком сверху. Но скорее всего его коммент удалят и я покажусь дурачком. Ну есть ещё 2 исход. Мой тоже удалят. Удачи
     Нравится!   
  • LVL 21
    Спасибо, избавили меня от просмотра сериала, вы лучшие.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Похоже я был прав во всем, тут всем начхать на людей
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Ни одной серии не смотрел
     Нравится!   
  • LVL 40
    Эх, вот надо было мне зайти в день выхода последней серии, и словить спойлер как раз перед тем как начну смотреть последний сезон за один присест :D
    Ну а так, создатели всё равно испортили впечатление пятой серией, так что к моменту спойлера в шестой уже было пофигу кто, кого, и за что :P

    По крайней мере одна хорошая новость, сериал закончился)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Будь ты проклят за спойлер, хватило одной фото, даже текста не читая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.