The Elder Scrolls 6 раскрыт новый Избранный

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В играх серии The Elder Scrolls геймерам обычно доставалась роль некоего Избранного, который должен был свершить великие дела и спасти целый мир. В игре The Elder Scrolls 6 данная традиция может быть нарушена, ведь сами фанаты считают, что время особенных героев и Избранных уже прошло.

Поклонники серии The Elder Scrolls заявили, что более не хотят играть за Избранного в TES 6, и разработчикам из Bethesda нужно придумать нечто более оригинальное для своей игры. Как сообщает , игроки на сетевом ресурсе Reddit написали, что в игре The Elder Scrolls VI хотят быть простым персонажем, действия которого могут влиять на мир вокруг. Фанаты считают, что быть Избранным было интересно в предыдущих играх серии, таких как Skyrim, однако современным играм следует избавиться от этой устаревшей условности. Кроме того, поклонники хотят, чтобы в The Elder Scrolls 6 большее внимание уделялось людям, гильдиям и сообществам, а не фэнтезийным элементам, вроде драконов и богов. В целом, немало игроков мечтают, чтобы TES VI оказался более приземленной и реалистичной игрой, без лишнего пафоса и героического масштаба.

В обсуждениях данной идеи на Reddit приняли участие десятки фанатов игры. При этом, некоторые заметили, что в каждой игре серии The Elder Scrolls 6 протагонист так или иначе является Избранным, и это по сути является фишкой серии, а также заложено в сам лор игры. Поскольку существуют Древние свитки, то именно они «выбирают» нужных героев в определенное время для свершения неких деяний, которые формируют судьбу мира. Поэтому игроки уверены, что в TES 6 появится новый Избранный, который также начнет свой путь в качестве заключенного, как в предыдущих частях.

Также геймеры поддержали идею того, чтобы в The Elder Scrolls 6 появилось больше драмы и политики, как в популярных проектах «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) или в сериале «Игра престолов». Игроки признали, что мечтают поучаствовать в глобальном конфликте правителей различных провинций, запутанных заговорах и предательствах, а также пережить незабываемые приключения в компании неоднозначных и проработанных персонажей, чью мотивацию можно будет понять далеко не сразу. 

Ожидается, что игра The Elder Scrolls VI выйдет не ранее 2024 года, однако даже эта дата лишь приблизительная, отмечает . Судя по всему, полноценная разработка TES 6 вряд ли стартует в следующие пару лет.

34.230.66.177

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 4
    Я буду в шоке если игра, выйдет вместе со Stalker 2!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    игра к тому времени будет по тем меркам ппц старой, если еще тот же движок будет, это будет реальный зашквар.
     Нравится!   
  • LVL 36
    к 24 году сони уже плойку 6 выпустят))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.