Студент раскрыл способ, как год бесплатно питался в KFC

KFC KFC

В сети был раскрыт новый способ того, как можно совершенно бесплатно питаться в сети ресторанов быстрого питания KFC, о котором поведал студент.

27-летний студент из Южной Африки в течение года питался в ресторанах KFC совершенно бесплатно. Как сообщает , парень из университета Квазулу-Натал ел бесплатно в разных ресторанах каждый день. Получилось у него это благодаря одному приему, который он повторял постоянно. Каждый раз, когда этот студент заходил в один из ресторанов KFC, он с большой уверенность общался с сотрудниками заведения и говорил им, что его прислали из штаб-квартиры KFC для того, чтобы проверить качество еды, продаваемой в конкретно этот ресторане. Таким образом ему и удавалось бесплатно питаться в течение года.

Этой историей поделился кенийский журналист Тедди Юджин (Teddy Eugene), опубликовав у себя на странице в Twitter соответствующее сообщение. Стоит отметить, что пользователи сети оказались в шоке от того, что узнали, когда прочли пост журналиста. Многие удивились удачливости парня, отметив, что ему очень сильно повезло и его никто не заподозрил в течение целого года. «Теперь он легенда и очень опытный дегустатор. Поэтому в KFC должны нанять его на работу», — отшутился один из пользователей. Некоторые фанаты «Игры престолов» отметили, что именно этому студенту должен достаться Железный Трон.

По информации , студент, тем не менее, был схвачен полицией и теперь его будет ожидать суд. Однако пользователи сети вступились за парня и предложили дать ему медаль, а сотрудников, у которых он не вызывал подозрения в течение года, напротив, посадить в тюрьму.

18.216.94.152

Комментарии (9)
  • LVL 28
    Ещё и сюда Игру Престолов приплели.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Железный трон,ему на зоне в параше сделают)
     Нравится!   
  • LVL 11
    АГА ПОТОМ ПОЙМАЛИ И ЗАСТАВИЛИ ПЛАТИТЬ УУ СУКА ЗА ГОД ААХХАХАХХА ЭТО ВСЕ ПОТОМУЧТО ОН ЧЕРНЫЙ1!!11ГАГНГАГАГАГА
     Нравится!   
  • LVL 36
    фууу целый год есть это Гмно) фууу
     Нравится!   
  • LVL 13
    тут явно не хватает что-то типа: "Навык красноречия: 100"
     Нравится!   
  • LVL 10
    Анекдот из разряда: "Здравствуйте, я из инспекции. Продайте мне прон."
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.