Новый Minecraft взорвал интернет

Minecraft Earth Minecraft Earth

Стало известно о совершенно новой игре Minecraft, которая была анонсирована крупнейшей компанией Microsoft, которая к тому же уже успела взорвать интернет.

Команда Xbox представила для всех геймеров игру под названием Minecraft Earth, а также выпустила для нее первый трейлер. Как сообщает , Minecraft Earth является новой мобильной игрой с дополненной реальностью по типу Pokemon GO. Отмечается, что доступна игра будет для мобильных устройств на базе iOS и Android и распространяться она будет по модели free-to-play. Разработчики обещают, что Minecraft Earth откроет перед геймерам массу широких возможностей, каких еще не было за всю историю серии Майнкрафт. Часть из них, авторы как раз и постарались показать в первом трейлере.

В игре Minecraft Earth игрокам предстоит отправиться в путешествие на поиски различных уникальных блоков, мобов и сундуков, которые можно будет встретить прямо в реальном мире. Отмечается, что взаимодействовать с миром Майнкрафт в реальной жизни можно будет при помощи дополненной реальности. К примеру, можно будет тротуар с легкостью превратить в шахту, а в парке найти квадратные деревья и кучу мобов, с которыми к тому же можно воевать. Таким образом, фанаты Minecraft теперь смогут путешествовать по всему миру, при этом собирая различные ресурсы, участвуя в сражениях, а также зарабатывая ценный опыт.

Разработчики отмечают, что в игре Minecraft Earth будут не только мобы из оригинальной игры, но и совершенно новые существа. О них геймерам расскажут несколько позже. В будущем игроки смогут ловить их, чтобы воспользоваться ими во время строительства. Отмечается, что строительство в игре может происходить не только в реальном мире. Строить можно будет также и с высоты птичьего полета. Кроме того, в Minecraft Earth будет функция под названием Build Plates, которая поможет рассмотреть все свои творения в реальном мире и в натуральную величину. Стоит также отметить, что в игре будет мультиплеер, а потому игроки смогут заниматься строительством вместе с друзьями.

По информации , дата выхода игры Minecraft Earth пока неизвестна, однако известно, что уже этим летом пройдет закрытый бета-тест, подать заявку на участие в котором есть у всех желающих.

44.210.78.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft Earth | Minecraft
Комментарии (12)
  • LVL 52
    Ажиотаж будет покруче Pokemon Go с миллиардом игроков Майнкрафт.
    Если удастся реализовать привязку с такой точностью как в ролике.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Миллиард многовато будет, но насчет ажиотажа согласен.
       Нравится!   
    • LVL 9
      Если еще добавить google glass,
      будет полный атас!
      Жаль только проект провалился.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Они для своего Hololens его готовят))
        А очки от Гугла, у нас шпионским гаджетом считаются.
         Нравится!   
  • LVL 15
    Да и нафиг оно нужно.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Опять будет оскорбление чувств верующих. В церквях будут искать мобов из нижнего мира.
     Нравится!   
  • LVL 35
    На территории Северной Кореи наверняка спрячут множество пасхалок, до которых никто не смот добраться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Отлично! Шикарно! Гениально! Продолжаю ждать киберпанк 2077
     Нравится!   
  • LVL 15
    Боже какое говно. Все таки новость про дополнение METRO была на мой взгляд лучшей для меня!
     Нравится!   
  • LVL 16
    надеюсь у нас AR-майн будет работат а не как покемон го))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.