В CS:GO игроки научились красть оружие у врагов

CS:GO CS:GO

В популярном командном шутере Counter-Strike: Global Offensive от Valve игроки нашли способ красть оружие у своих врагов.

Компания Valve выпустила свежее обновление шутера CS:GO, сообщает . В нем очередные нововведения получил режим «Опасная зона», выполненный в жанре королевской битвы. Теперь у игроков есть возможность купить улучшение для своего планшета по управлению дроном. Его можно использовать не только для разведки и поиска врагов, но и для кражи чужого оружия и посылок.

Пока еще не все геймеры поняли, что появились управляемые дроны в Counter-Strike: Global Offensive, поэтому другим получается их обманывать. Как сообщает , один из геймеров уже опубликовал ролик, в котором издевается над своим соперником, постоянно перемещая его ящик с покупками. Он долго не мог понять, почему дрон перетягивает груз, поэтому просто гонялся за ним, не пытаясь уничтожить. После этого он обнаружил врага с AK-47, дождался его смерти, подобрал автомат и передал его своему союзнику.

В свежем обновлении CS:GO также появилась новая функция. Теперь геймеры в меню игры могут искать себе напарников или предложить свою кандидатуру для команд, которым не хватает игроков. Кроме того, внесены изменения в карты Ruby и Workout. В соревновательном режиме бонусы за серию проигранных раундов слегка изменили. Теперь при длительной серии одна победа сразу сбрасывает надбавку с 3400 долларов до 2900.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive вышел в 2012 году и быстро переманил аудиторию двух предыдущих частей серии. В 2018 году игра перешла на бесплатную модель распространения. Шутер CS:GO продолжает конкурировать с Dota 2 и PUBG за звание самой популярной игры сервиса Steam.

35.172.121.218

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (4)
  • LVL 13
    тут нужна видеовставка аля "художественный фильм "спи*дили""
     Нравится!   
  • LVL 4
    Сочувствую у меня слабый пк, CS GO его не тянет :(
     Нравится!   
  • LVL 9
    Лучше бы заместо того, чтоб оружие перекрашивать
    Других игроков.Можно было-бы таблички вешать на спину.Со всякими приколами.Типа пните меня)))
    Может спинушников стало меньше.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.