Экшен Guacamelee для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Guacamelee! Super Turbo Championship Edition

У игроков на PC появились отличная возможность забрать динамичный и яркий экшен Guacamelee совершенно бесплатно и навсегда.

Самое полное издание популярной игры Guacamelee! Super Turbo Championship Edition геймеры могут получить совершенно бесплатно. Новую акцию запустил сервис цифровой дистрибуции Humble. Чтобы бесплатно получить ключ для активации в популярном магазине Steam, нужно зайти на страницу акции под своим аккаунтом и нажать на кнопку Get The Game. После этого потребуется оформить символическую бесплатную покупку. Сервис вышлет ключ для активации в Steam на указанную почту. В библиотеке сервиса Valve игра останется навсегда.

Акция от Humble временная, сообщает . Забрать фантастический экшен можно до воскресенья, 19 мая 2019 года. Акция доступна для всех пользователей Steam. Guacamelee! Super Turbo Championship Edition является самым полным изданием оригинальной Guacamelee!.  В составе кроме самой игры еще множество дополнений с новыми уровнями и боссами.

Экшен Guacamelee! вышел в 2013 году на PS3 и PS Vita. Успех экшена позволил разработчикам из студии DrinkBox Studios портировать проект на PC, Wii U, PS4, Xbox 360, Xbox One и Switch. Издание Guacamelee! Super Turbo Championship Edition поступило в продажу в 2014 году, а через четыре года состоялся релиз долгожданного сиквела.

3.129.247.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Guacamelee!: Super Turbo Championship Edition
Комментарии (7)
  • LVL 5
    Не расходимся
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Играйте в такое сами)
     Нравится!   
    • LVL 52
      Игра крутая. Вышла и переиздана на всех платформах и на PS4. Куда что попало не берут.

      Это платформер с юмором и мексиканским фольклором, уже вышла вторая часть. А супер турбо эдишн это издание со всеми DLC.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Очередная игра, ключ которой ты активируешь в Стиме, и забудешь как она называется) НО! Хамбл - это святое. Я когда вырасту им храм построю, вместо какого-нибудь дурацкого сквера!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Пасибо за халявку, ради +1 в библиотеку и карточек грех не забрать)
     Нравится!   
  • LVL 4
    В пиксельный мусор сами играйте
     Нравится!   
  • LVL 36
    забрал, пусть будет))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.