Школьница заработала на автомобиль за 12 млн рублей при помощи видео

Nong Pear Nong Pear

Популярная в интернете школьница раскрыла, как она при помощи видео смогла заработать на дорогостоящий автомобиль за 12 миллионов рулей.

Школьница по имени Натанан Санунрат (Natthanan Sanunrat) из Таиланда сделала сама себе подарок на своей день рождения, сообщает . Девочка смогла сама заработать на видео в интернете около 6 миллионов таиландских бат, то есть 12 миллионов рублей. Такие доходы у школьницы появились, благодаря бьюти-блогу. Натанан снимает видео для Youtube на тему макияжа. Заработанные деньги она потратила на автомобиль BMW 7 серии, который купила себе на день рождения. Однако, пока она даже не педалей не достает, так что машиной управлять будут ее родители.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PEARPAPLERN (@nongpearpaplern)24 Сен 2017 в 11:02 PDT

У 12-летней девочки из Таиланда почти 300 тысячи подписчиков на Youtube, сообщает . Она не стала раскрывать, как долго копила такую огромную сумму. Известна она под ником Nongpearpaplern. Кроме того, она ведет страницы в Instagram, в TikTok и на Facebook. Родители школьницы поддерживают ее деятельность, но не настаивают на активной работе. Навыки Натанан в макияже не только привлекают подписчиков, но и открывают перед ней новые перспективы. Ее преподаватель помог девочке попасть на London Fashion Week в 2018 году, где она делала макияж взрослым и юным моделям. Натанан планирует заниматься этим всю жизнь.

Родители школьницы считают, что она сможет добиться еще большего успеха. Они надеются, что Натанан сядет за руль, когда достигнет 18 лет, но это будет не купленный недавно BMW, а новая модель Porshe. Натанан пока не может водить машину, но уже сняла несколько видео и провела фотосессию в собственном автомобиле.

52.15.112.69

Комментарии (13)
  • LVL 15
    Шутка смешная...Ситуация страшная...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ПИЗ...Жжжжжжжжж...и...1000%...Хайпажорства...
     Нравится!   
  • LVL 12
    P/s.....Ну Максимум Кого Мама Марафетит - Те ей Дали По Фоткаться с Тачкой.....старый Дешёвый номер....
     Нравится!   
  • LVL 9
    Да да да, на видео бьюти блога, конечно)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Вы видимо не в курсе, сколько блогеры зарабатывают на своих каналах.
       Нравится!   
      • LVL 9
        очень сомнительно что столько, это Тайланд и всего 300к подписчиков. Много каналов где их гораздо больше, но на миллионеров они не похожи
         Нравится!   
        • LVL 11
          Я знаю пару блогеров (около миллиона подписчиков у каждого), каждый в месяц спокойно может поднять 3-5 лямов рублей. Большую часть приносят контракты с серверами (они снимают всякие обзорчики и завлекают народ, в основном на постоянной основе, так дороже).
           Нравится!   
    • LVL 14
      135 миллионов просмотров. Чекай каналы хотя бы. Я тоже сначало не поверил. Но на 135 лямов в ютубе с хорошей партнёркой и правильным курсом виде можно купить 3 такие машины.
       Нравится!   
      • LVL 9
        по российскому курсу это где то 8 лямов рублей, если брать за 1000 просмотров цену
         Нравится!   
  • LVL 16
    Выше пишут одни завистники и нищеброды...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.