The Elder Scrolls 6 раскрыл, за кого придется играть

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 от студии Bethesda стало известно, за какие расы и классы персонажей смогут сыграть геймеры, когда отправятся навстречу невероятным приключениям в большом открытом мире.

The Elder Scrolls VI должна подарить игрокам небывалую свободу, в том числе и насчет того, каким героем отправиться в новое приключение. Как сообщает , пользователи сетевого ресурса Reddit обсудили, за каких персонажей им хочется поиграть в будущей игре TES 6. Игроки обсудили возможные расы, представленные в генераторе персонажей, классы персонажей и многие другие особенности, которые предложит TES VI. В новой дискуссии приняли участие немало геймеров, поделившихся тем, как видят начало своего пути в The Elder Scrolls 6.

В то время, как многие геймеры попросту делились своими игровыми предпочтениями, другие участники дискуссии предложили свой необычный взгляд в этом вопросе. Так. Некоторые игроки отметили, что сделают выбор только после того, как будут знать место действия TES 6, чтобы выбрать аутентичного игрового персонажа для представленной в игре местности. Геймеры признались, что каждую игру серии The Elder Scrolls во время первого прохождения проходят за ту расу, которая исторически обитает в представленном в игре регионе. 

Другие геймеры сообщили, что их игровые привычки являются более сильными, чем их изначальные намерения, а потому какой бы класс они не выбрали вначале игры, то рано или поздно всегда возвращаются в любимому игровому стилю, например, становятся лучником-убийцей. Подобное справедливо не только для The Elder Scrolls VI, но и для любой другой в данном жанре с высокой степенью свободы.

Интересно, что нашлись даже те игроки, которые признались, что обычно начинают новую игру множество раз за самых разных персонажей, но почти никогда не доходят до конца, тем более, в таких больших играх, как The Elder Scrolls. Поэтому пользователи написали, что будут играть в TES 6 в определенном стиле до тех пор, пока не захотят попробовать нечто новое, и сразу же начнут игру заново.

Кроме того, игроки также отметили, что многое будет зависеть от того, насколько хорошим в будущей игре The Elder Scrolls 6 окажется редактор персонажей. По мнению геймеров, в TES разные расы могут сильно отличаться в игровом редакторе, а потому внешность некоторых может понравится игрокам, а других, напротив, оттолкнуть. Никому из игроков не хочется в TES 6 играть более 100 часов за несимпатичного персонажа даже той расы, за которую хотелось бы сыграть.

Релиз The Elder Scrolls VI состоится не ранее 2024 года, отмечает . Поэтому по всей вероятности, компания Bethesda не станет демонстрировать об игре ничего нового на грядущей игровой выставке E3 2019. Год назад на этом мероприятии состоялся официальный анонс проекта TES 6.

3.15.27.232

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 8
    reddit=Беседка.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Это последняя игра, которая может спасти bethesda. Как мы видим они завалили и фолыч и Rage, но если они завалят и TES, то компания умрет.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Новую Rage они не делали, они её просто издали (разрабатывали другие две компании). Но то, что их игры деградируют и за шестую часть страшно, с этим соглашусь.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        Ну если посчитать, что они издали игру которую не все оценили, то можно скать они все равно портят свою репутацию. Конечно не так сильно, но все же.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Я просто напомню, что издателями они стали не 5 лет назад, а занимались этим с 90-х годов. При этом издавали всякую дичь по типу низкооцененных авиасимуляторов и 2D аркад.
           Нравится!   
  • LVL 8
    челики на реддите написали кем хотят играть = тес6 раскрыла персонажей, найс
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Не поленился зарегистрироваться, что бы написать, что вы своим заголовком вводите людей в заблуждение, и вашу же новость слизывают другие ресурсы, не разбираясь в содержимом. Прекращайте заниматься такой ерундой. "The Elder Scrolls 6 раскрыл, за кого придется играть" != "игроки пообщались на Reddit". Позор.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Авторы Геймбомб уже как то оправдывались, что у них есть журналистское образование. Стоило учиться пять лет, что бы клепать дешевый кликбейт?
       Нравится!   
  • LVL 3
    Реально достали уже со своими кликбейтами. Что не новость, то шляпа. Реально на сайт заходить не хочется.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.