GTA: San Andreas превратили в GTA 4 с графикой GTA 5

GTA San Andreas GTA San Andreas

Энтузиасты показали новую версию культовой игры GTA: San Andreas, в которую перенесли весь город Либерти-Сити из GTA 4, а также по максимуму улучшили графику GTA: SA, подтянув почти до стандартов GTA 5. Таким образом, игроки могут получить полноценный ремейк сразу 3 игр серии еще до выхода Grand Theft Auto 6.

Как сообщает , на канале пользователя Anggi Hermawan вышло новое видео по GTA: San Andreas, в котором энтузиаст показал не только улучшенную графику игры до уровня Grand Theft Auto V, но и добавил на карту весь Либерти-Сити из GTA 4, а также Лос-Сантос из GTA 5. Таким образом, улучшенная версия San Andreas предлагает игрокам локации сразу из трех последних игр серии. При этом, данный глобальный проект пока находится в состоянии беты, а потому в следующих версиях игра будет становится еще лучше, как и ее графика. Однако геймеры уже отмечают потенциал нового глобального проекта.

Данная сборка основана на двух крупных модах. Проект GTA VxIV2SA BETA 3, как следует из названия, добавляет в GTA SA контент и локации из более новых игр серии, а V Graphic ENB добавляет в игру графическую составляющую уровня GTA 5. Как отметили зрители, сильнее всего их впечатлила физика автомобилей из GTA 4, которую реализовали в San Andreas, кроме того, игроки отметили корректную работу теней от солнца. Зрители отметили, что как только в проекте исчезнут некоторые графические проблемы, а также улучшится дистанция прорисовки объектов, то новый проект вполне может заменить сразу несколько игр серии GTA. 

Пока моддеры работают над улучшением графики GTA: SA, последняя игра серии Grand Theft Auto V остается одним из самых популярных проектов на игровом рынке благодаря неофициальному игровому режиму GTA 5 RP. Фанаты полагают, что игра останется востребованной до выхода GTA 6, которая пока даже не анонсирована. По данным , тем временем в сети появляются утечки, указывающие на скорый выход для ПК последней игры Rockstar Games — Red Dead Redemption 2.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.