Авторы Wolfenstein: Youngblood ответили об эксклюзивности игры в Epic Games Store

Wolfenstein: Youngblood Wolfenstein: Youngblood

Компания разработчиков MachineGames, занимающаяся разработкой шутера Wolfenstein: Youngblood, решила ответить на вопрос о его эксклюзивности только для магазина Epic Games Store.

Сотрудники студии MachineGames пообщались на эту тему с фанатами на популярном форуме Reddit. Как сообщает , разработчики шутера Wolfenstein: Youngblood подтвердили, что эта часть из серии Wolfenstein не будет временным или постоянным эксклюзивом для магазина Epic Games Store. Когда студию спросили об эксклюзивности игры, то они ответили следующее: «Можем ответить на этот вопрос. Нет, никаких прав на эксклюзивность для магазина Epic». Таким образом, игра Wolfenstein: Youngblood, как и другая игра издателя Bethesda RAGE 2, точно появится в магазине Bethesda, а также и в любимом игроками сервисе Steam.

Стоит отметить, что разработчики в разговоре с пользователями не смогли подтвердить или опровергнуть наличие в их будущей игре новейшей системы защиты Denuvo. Команда MachineGames также сообщила, что пока не может говорить об игре под названием Wolfenstein 3, слухи о который уже несколько раз появлялись в сети. Помимо этого, разработчики сообщили о некоторых подробностях шутера Wolfenstein: Youngblood. Создатели игры отметили, что она будет отличаться от всех предыдущих проектов студии. Структура Wolfenstein: Youngblood будет нелинейной, а потому геймеры смогут выполнять задания в любом порядке, в котором они пожелают. Кроме того, стало известно, что новая часть серии Wolfenstein по времени прохождения будет больше, чем Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein II: The New Colossus, хотя и несколько легче их. Несмотря на некоторые отличия Wolfenstein: Youngblood от остальных частей, она все равно будет придерживаться общей динамики серии.

По информации , выход шутера Wolfenstein: Youngblood запланирован на 26 июля 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

52.14.0.24

Комментарии (3)
  • LVL 3
    Решили убить сразу двух зайцев? Главные герои подростки-фемки?
     Нравится!   
  • LVL 20
    Надеюсь хоть усы на этот раз не выпилят, и, не добавят кибернетические протезы черным азиаткам с миниганами, а то всякой нечисти расплодилось.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Как хорошо, когда у тебя PS4... Все нормальные эксклюзивы здесь, да ещё и все остальные игры выходят нормально.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.