«Ведьмак 3» получил новейшую графику под реальность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Популярная игра «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED получила новое фотореалистичное улучшение графики, которое показали на видео и продемонстрировали геймерам.

На YouTube-канале Digital Dreams, автор которого недавно подготовил для геймеров впечатляющую сборку графических модификаций, появилось новое видео со сравнением улучшенной графики с оригинальной из релизной версии. Как сообщает , на этот раз энтузиаст решил на примере продемонстрировать, как сильно отличается картинка игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), представленная им, от оригинальной графики, созданной студией CD Projekt RED. Графика, представленная пользователем Digital Dreams основана на двух модификациях Apex Realistic Reshade и Phoenix Lighting Mod, которые значительно улучшают освещение, добавляют различные источники света, отражения на воде, чтобы добиться максимально реалистичной графики в «Ведьмаке 3».

Как видно на видео, сборка модификаций от энтузиаста Digital Dreams действительно меняет картинку «Ведьмака 3», которая хорошо выглядит и без графических улучшений. Однако, из ролика видно, что графика игры становится более реалистичной, и кроме того, она также имеет намного улучшенные облака, траву, отражения на воде и тучи. Также улучшены и многие игровые модели, а сам уровень детализации выглядит более качественным по сравнению с оригиналом. Кроме того, отмечается, что модель главного героя игры «Ведьмак 3: Дикая охота» Геральта также была улучшена в сторону реалистичности.

По информации , выход игры «Ведьмак 3» состоялся 19 мая 2015 года для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра до сих пор пользуется огромной популярностью среди геймеров, а потому они продолжают улучшать свою любимую игру «Ведьмак 3», обновляя в том числе и ее графику.

35.153.106.141

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (9)
  • LVL 6
    Шо, опять? =)
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Ещё немного в таком ритме и при открытии подобной новости из экрана выпрыгнет утопец)))))
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Обычная то версия не очень хорошо идёт, а вы моды тут какие-то "заморские" создаете...
     Нравится!   
    • LVL 19
      У меня с модами и решейдом - шла стабильнее чем оригинал))
       Нравится!   
      • LVL 36
        ну естественно они качество графики ухудшают, тут то 4К, да выкрученный свет, а вода в одном месте вообще на лужу похожа или болото
         Нравится!   
      • LVL 22
        в принципе если установить все моды, то можно использовать комп как обогреватель. как раз дома холодно
         Нравится!   
  • LVL 8
    наканецта моды на графику сижу уже 5 лет жду а их нет и нет
     Нравится!   
  • LVL 1
    Одно дело если бац и установил мод, я бы просматривал их (возможно). Но как зайдёшь на сайт с модом, к нему рекомендовано установить ещё тонну модов, а к ним ещё... Видал я такие моды)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.