Age of Wonders 3 для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Age of Wonders III Age of Wonders III

У всех игроков на ПК появился шанс бесплатно получить в коллекцию игру Age of Wonders 3, и оставить ее у себя навсегда в библиотеке Steam. Однако для того, чтобы забрать игру, необходимо действовать быстро.

Как сообщает , новая раздача игры Age of Wonders III стартовала на известном сайте Humble Bundle, и носит ограниченный по времени характер. Для того, чтобы получить свою копию игры от компании Paradox Interactive, геймерам нужно перейти на страницу раздачи, нажать на кнопку «Получить игру бесплатно» (Get the game), подписаться на рассылку новостей о будущих раздачах, используя действующий адрес электронной почты, после чего подтвердить свой заказ. После этого на указанный почтовый ящик будет выслан ключ активации игры для Steam.

Стоит отметить, что раздача Age of Wonders III продлится только следующие 48 часов, и предложение истечет уже 11 мая в 20:00 МСК. Кроме того, полученный ключ для активации игры нужно использовать не позднее 16 мая. Поэтому геймерам нужно действовать быстро, и не терять времени, чтобы успеть заполучить игру в свою коллекцию.

Игра Age of Wonders III вышла в марте 2014 года, и является классической пошаговой стратегией для PC в вымышленной фэнтезийной вселенной, механики которой известны многим фанатам жанра. По данным , в Steam у проекта в основном положительные отзывы почти от 5 тысяч геймеров.

18.118.193.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Age of Wonders III | Paradox Interactive
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.