«Человек-паук: Вдали от дома» оказался не в реальности «Мстители: Финал» и Тони Старк жив

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

В новом рекламном ролике фильма «Человек-паук: Вдали от дома» герои раскрыли, что события развиваются не в той реальности, что блокбастер «Мстители: Финал» и Железный человек может быть жив.

В эфире американской телепередачи The Ellen Show был показан новый фрагмент ожидаемого фильма «Человек-паук: Вдали от дома», сообщает . В нем снова показали сцену знакомства Питера Паркера с Квентином Беком (Мистерио) из последнего трейлера. В этот раз вместо нарезки кадров зрители увидели полноценный диалог героев. Оказывается, Мистерио не только раскрыл существование параллельных миров, но и дал им названия. По словам Бека, он прибыл из вселенной Земля-833 на Землю-616. Эта информация шокировала всех фанатов Marvel и «Мстителей 4». Ранее считалось, что все события серии фильмов, включая «Мстители: Финал», развиваются в мире Земля-199999. Фанаты не понимают, как новый фильм франшизы переместился в другую вселенную.

В комиксах уже давно известно о существовании мультивселенной с множеством миров, сообщает . У каждого из них есть свой порядковый номер. При этом блокбастер «Мстители: Финал» вместе со всеми предыдущими картинами серии относился тоже были одним из параллельных миров. Название Земля-199999 было упомянуто в пятой части официальной энциклопедии Marvel (Official Handbook of the Marvel Universe A-Z). Мир Земля-616 тоже существовал и известен всем поклонникам комиксов. Такое имя носит главная реальность мультивселенной, в которой появились все культовые супергерои и развиваются все основные события. В отрывке экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Землей-616 почему-то назвали реальность именно этого фильма, что противоречит всему, что поклонники знали до этого.

У фанатов фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» появилось несколько объяснений этому заявлению Квентина Бека. Одни считают, что на самом деле Мистерио является злодеем. Его слова о мультивселенной — это обман, полагают некоторые фанаты. Он пытается ввести в заблуждение Питера Паркера и Ника Фьюри, чтобы выставить себя героем и спасителем Земли. Другие поклонники Marvel решили, что создатели киновселенной решили отделить серию фильмов от комиксов. О названии Земля-199999 все забудут, предположили фанаты, а киноверсия Земли-616 станет основным миром на экранах. Земля-616 останется каноном в комиксах. При этом поклонники фильма «Мстители 4» надеются, что это все другие фильмы о супергероях Marvel тоже получат свои вселенные с номерами. Это позволит в одном из фильмов объединить сразу трех Пауков — Тоби Магуайра (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тома Холланда (Tom Holland).

В «Мстителях 4» Тони Старк (Железный человек), пожертвовал своей жизнью ради спасения вселенной от Таноса. Он использовал Камни Бесконечности и распылил всю армию безумного титана вместе с ним. Смерть Железного человека шокировала Питера Паркера, что будет основой развития характера Человека-паука в новом фильме. Из-за новой информации о существовании параллельных миров, фанаты снова начали обсуждать теории о возвращении Железного Человека. В одной из версии Тони Старк жив в альтернативной вселенной, например, на Земле-833, откуда прибыл Мистерио. Тогда Мстители смогут забрать Железного человека из другого мира и сделать его лидером новой супергеройской команды.

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет в прокат 4 июля 2019 года. Он станет эпилогом «Мстители: Финал» и завершит третью фазу киновселенной Marvel.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (16)
  • LVL 44
    Смерть Железного Человека шокировала не только Питера Паркера. Я в кинотеатре с трудом сдержал скупую слезу.
    Тони был просто всем в этой вселенной. Вряд ли кому-нибудь удастся переплюнуть его.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      согласен, с Тони все и началось, охота было плакнуть но держался, а мужик рядом сидел рыдал аж, и в этом нет ничего постыдного
       Нравится!   
    • LVL 14
      Самого начало было понятно. С самого начала фильма делали акцент, на тора,старка,вдову,и капитана. Не выбыл ток тор. Так что было настолько очевидно что мне было больше жалко пивного тора.
       Нравится!   
  • LVL 36
    Шта? Ранее считалось, что все события серии фильмов, включая «Мстители: Финал», развиваются в мире Земля-199999.? - впервые слышу))
     Нравится!   
    • LVL 2
      ну это в фильме особо не распространялось , но зайдя на официальную марвеловскую вики там было написано что действие фильмов разворачивается на Земля-199999.
       Нравится!   
  • LVL 17
    В конце очепятка, фильм завершит третью, а не четвертую фазу.
     Нравится!   
  • LVL 9
    СПГС головного мозга.
    Очевидно же что номер 199999 это для нас зрителей, А мистерио их по своемому называет
     Нравится!   
  • LVL 3
    Мультивселенная? Пусть тогда Тоби Магуайра вернут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Всех с Праздником Великой Победы!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Похоже на обычный ляп и неосведомленность создателей этого фильма о вики-данных по названию реальности
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.