CS:GO впервые получил настоящий щит

CS:GO CS:GO

Компания Valve добавила в командный шутер Counter-Strike: Global Offensive баллистический щит для защиты, который появлялся только в CS 1.6.

В новом обновлении CS:GO был добавлен баллистический щит, сообщает . Он короткое время был доступен в CS 1.6 для команды спецназа. Щит был полностью непробиваемым, и его нельзя было разрушить. В современной версии шутера щит появляется впервые. Однако, защитный предмет доступен только в режиме королевской битвы «Опасная зона». Во всех остальных режимах CS:GO его купить невозможно. В «Опасной зоне» также появились зажигательные бомбы и заряды взрывчатки C4. Все три новых предмета помогут игрокам выжить в опасной битве. Их нельзя найти на карте, но можно купить.

Особенностью щита является его польза даже в то время, когда он не используется, сообщает . В этот момент щит практически полностью закрывает спину, повышая шансы на выживание в Counter-Strike: Global Offensive. Однако, из-за специального отверстия, пули могут попасть в голову. Открытыми также остается нижняя часть ног. При использовании щита нельзя стрелять. Вместо этого на ближнем расстоянии можно ударить врага. Он закрывает тело и большую часть ног, но все же через смотровое отверстие игрока могут убить. Щит можно разрушить, если нанести достаточно урона. Интересно, что атаки ножом в CS:GO при этом всегда пробивают щит.

Обновление CS:GO также включает в себя небольшие правки багов «Опасной зоны», карты Train и несколько изменений карты Sirocco.

Counter-Strike: Global Offensive доступен бесплатно на PC в Steam. Шутер является одной из самых популярных игр сервиса. Counter-Strike: Global Offensive доступен бесплатно на PC в Steam. Шутер является одной из самых популярных игр сервиса. Разработкой занимались компании Hidden Path Entertainment и Valve. Релиз состоялся в 2012 году на PS3, Xbox 360 и PC, но только на ПК игра добилась успеха. В 2018 году шутер стал бесплатным и получил режим королевской битвы.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (4)
  • LVL 36
    почему в отверстие не вставили пуленепробиваемое стекло
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Ждем танки)
     Нравится!   
  • LVL 9
    как то все равно,игра давно уже не торт,читеры уже в ней на каждом шагу,только киберспорт спасает ее.
     Нравится!   
  • LVL 3
    давно пора!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.