GTA: San Andreas с графикой уровня GTA 5 поразила игроков

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Игру Grand Theft Auto: San Andreas от студии Rockstar Games показали с новой, гораздо более современной графикой, которая приближает картинку GTA: SA к уровню GTA V. Таким образом, геймеры могут наслаждаться любимой игрой с достойным уровнем графики даже спустя 15 лет после ее выхода.

Как сообщает , новое видео по игре GTA: San Andreas вышло на YouTube-канале NcrVet. Автор собрал в ролике многие последние моды для игры San Andreas, включая Jefferson - Retextured, Grove Street Insanity HD, SA_DirectX 2.0 и многие другие для наивысшего уровня графики в проекте для игры в 4K-разрешении. В итоге, проект Grand Theft Auto: San Andreas может похвастаться графикой практически стандартов прошлой игры серии — GTA 5, что оценили многие поклонники игры в комментариях к видео.

Новое качество графики GTA: SA назвали очень красивым и впечатляющим, и пожалели, что мало какие официальные ремастеры старых игр получают настолько же качественную переработку графики. Многие также отметили, что сборка демонстрирует хорошую и плавную производительность в отличие от многих других подобных видео. Зрители написали, что если в данной сборке GTA: SA улучшить качество моделей NPC и персонажей, то картинка и вовсе сможет потягаться с классической версией GTA V без модификаций.

Игры серии GTA пользуются огромным интересом игроков спустя долгие годы после выхода. Так, проект GTA 5 вернулся в топ стриминговой площадки Twitch, где сейчас занимает третью строчку популярности благодаря неофициальному режиму GTA 5 RP (Role-Playing). В GTA RP игроки занимаются отыгрышем ролей самых разных NPC, и делают мир проекта еще более живым и непредсказуемым. Ожидается, что данный режим GTA V RP может стать официальным в будущей игре Grand Theft Auto VI.

По данным , в GTA 6 может появится сразу три крупных города в открытом мире, на что намекнула недавняя утечка о проекте от тестировщика компании Rockstar. Разработчик оставил зашифрованное послание фанатам игры, в котором намекнул, что в Grand Theft Auto 6 будут представлены Лос-Сантос, Вайс-Сити и Либерти-Сити.

18.217.84.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA: San Andreas | GTA 5 | GTA 6
Комментарии (8)
  • LVL 16
    Графика,графикой,но квадраты не куда не деть)))
     Нравится!   
  • LVL 16
    Да и гта 5 даже близко не подобралось,смотрю на эти скрины,блювать тянет,ХД текстурки натянуты на картонные дома,пиксели всерано ,оастительность вообще не вписывается в картину,тачки на квадратных колесах и т.д , это тоже самое ,что 80 ти летнюю бабку надеть в модные тряпки...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Что попало.Бред полный.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ретекстур плюс енб... Для фанатов зайдет .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Вы прежде чем обсирать чей то труд сами попробуйте сделать похожее а потом мудитье.
     Нравится!   
    • LVL 2
      с головой должны быть проблемы, чтоб подобным заниматься
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Это придётся игру, полностью на новый движок переносите, чтобы графика казалась реалистичной.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ничего никого не разило, один норм фанат сделал мод другой придурок скачал и подкрутил чуть и типо мотри я сделал новый мод
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.