Сансу из «Игры престолов» уличили в мести Дейенерис стаканом Старбакс

Игра престолов Игра престолов

Зрители последней серии 8 сезона сериала «Игра престолов» в кадре обнаружили оставленный стакан кофе из «Старбакс» (Starbucks), который шокировал и взбесил многих поклонников. Создатели шоу решили официально прокомментировать случившееся, а сами фанаты даже попытались раскрыть, кто именно виноват в произошедшем.

Как сообщает , в 4-й серии 8 сезона «Игра престолов» во время сцены празднования победы над Королем Ночи и его армией, на столе перед Дейенерис Таргариен оказался картонный стакан из сети кофеен Starbucks. Фанаты сериала оказались поражены, что данный ляп вошел в финальный вариант эпизода, и его никто не заметил. Кроме того, некоторые фанаты даже попытались выяснить, кто оставил стакан на съемочной площадке. Сначала зрители полагали, что виновата в произошедшем сама Эмилия Кларк (Emilia Clarke), однако фанаты на сетевом ресурсе Reddit выяснили, что виновата в произошедшем может быть Софи Тернер (Sophie Turner), исполнительница роли Сансы Старк, которая решила отомстить Дейенрис и выставить ее виновницей ляпа. В доказательство теории, фанаты выложили в сеть снимок, на котором актриса стоит с картонным стаканом Starbucks в руках на съемках шоу.

Многие фанаты обратили внимание на явное соперничество и недоверие между героинями Дейенерис и Сансой, а потому посчитали, что Санса могла специально выставить произошедшее как ошибку Матери Драконов, которую обвинили в ляпе со стаканом. Другие зрители даже предположили, что Санса на самом деле собиралась отравить Дейенерис благодаря кофе из «Старбакс», и Санса Старк полностью изменилась в сериале, многому научившись у Рамси Болтона и Петира Бейлиша, превзойдя обоих в коварстве. Публикация пользователя со снимком Сансы с кофейным стаканом набрала почти 20 тысяч плюсов и почти 300 комментариев. 

Стоит отметить, что сами создатели шоу «Игра престолов» также прокомментировали ошибку со стаканом в последней серии, вышедшей в эфир. Так, представители HBO ранее отшучивались тем, что «на самом деле кофе в стакане появился по ошибке, а сама Дейенерис заказывала травяной чай». Другой продюсер компании также пошутил, что «сеть кофеен Starbucks впервые появилась именно в Вестеросе». Инцидент в своем твиттере прокомментировали и представители сети «Старбакс», которые пошутили, что удивлены тем, что Матерь Драконов не заказала специальный напиток «Драконий коктейль», который есть в меню заведения. При этом, 4-я серия была перезалита в сеть, и ляп с кофейным стаканом убрали.

До завершения сериала «Игра престолов» остается всего два эпизода, отмечает . Пятая серия 8-го сезона выходит уже в ночь на 13 мая, и будет посвящена сражению за Королевскую Гавань между армиями Серсеи Ланнистер и Дейенерис Таргариен.

18.222.163.31

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (3)
  • LVL 22
    "будет посвящена сражению за Королевскую Гавань между армиями Серсеи Ланнистер и Дейенерис Таргариен"

    Когда армия Дэни и севера будет почти разбита с потолка на Серсею упадёт Арья с кинжалом и усё.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Да, а почему бы и нет? Если они сделали так однажды, то они уже достаточно тупы, чтобы повторить это.
       Нравится!   
  • LVL 35
    Даже в вымышленном замке, в вымышленной фентези вселенной наливают старбакс кофе, а в твоём мухосранске нет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.